Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesertRose

и я сдаваться - почти ИТОГИ РЕМОНТА - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Цитата
мне кажется это не очень удобно.
Лучше один раз попробовать ;-)) в любом случае это удобно, если есть ограничения в площади :-)) Некоторым например удобно мыть ноги в биде ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как тут весело, шумно, не протолкнуться ;-))) Здорово!!! Все прибегают, поздравляют, возражают, спрашивают - лепота :-) как возле прилавка перед праздником )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелла, не секрет - пока не выбрали, но считались в "Мебельной симфонии" и "Чеховъ" (правда, мне теперь опять хочется всё поменять и вместо их фасадов взять что-то с глянцевыми белыми фасадами для спальни :( ) А Версаль не напомните во сколько обошелся? я к ним никак не доеду посчитаться, но вот стилистика у них заявлена мне подходящая.

Вещей много, я их заботливо и аккуратно разложила по коробочкам для переезда, это я умею. Да и про запас шкафов надо - библиотека, допустим, не собрана, потому как за жизнь по съемным квартирам не давали себе роскоши покупки многих книг (один перевоз пианины чего стоил). Некоторые шкафы, скажу честно, вообще нужны для симметрии, но об этом мужу ни слова, тсссс...

Или вот на днях, к примеру, муж огорошил вопросом: "а куда же мы поставим мой телескоп?!" :( И это тогда, когда я уже считала, что телескоп прирос к полу у свекрови :( Вот, сижу и перекраиваю лоджию, чтоб туда его запихнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DesertRose, рада Вас видеть. Форуму Вас не хватало ;-) .

Поздравляю с окончанием и переездом.

Скажу честно, не всё нравиться, далеко не всё.

У Вас довольно много хороших идей эффектных идей.

Понравился гостевой с/у, очень. Сочетание мозаики и плитки, зеркала, все эти приемы очень хорошо раздвинули пространство. Потом однотонный интерьер всегда более "чистый" .

Гостиная с рустикальной стеной отличная идея. Помню обсуждение технологии. Еще тогда очень нравилось.

Душевая лаконично , уверенно, продуманно. Вообще хочу отметить, что с/у у вас удались :-).

Очень милая, живая детская.

Уютная спальня , хотя есть одно но ....

Что не понравилось, вернее сказать не легло даже после 2-3 просмотра. Это холл с подиумом . Тростниковые обои такого цвета и бамбучины показались мне чужими совершенно.

Не понравился потолок над столовой зоной и пол. Не пойму почему Вы решили сделать его черным...

И на конец , агрессивная балка в спальне над кроватью.

DesertRose, у Вас много интересных решений - "кожаная стена " в спальне, разные подсветки, "ангельский" с/у :-) ,удачная и функциональная перепланировка и т.д.

Удачно Вам декорировать Ваш интерьер, доделать все мелочи и получать удовольствие от построенного по своим желаниям дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Упомянула про пианино и заинтриговала совсем !...думаю никто не покинет сайт окончательно, пока не увидим твои труды :-)


хе-хе )).
pict1_234735.jpg#314#414

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
но вот легкие люди это делают как-то не заметно и не обременительно. просто обожаю, когда в квартире нпонятно, а где же тут место для сушки белья, и где тут хозяйка гладит. когда кажется, что в кухне только пьют шампанское, а детские каши варятся сами по себе. когда в ванной на самом почетном месте весы. а не моющие средства хозяйку видишь красавицей, а не в позе лотоса , моющей полы. я об этом. тебе удалось в квартире передать воздушность жизни. просто все мы, увы, с возрастом, "оземляемся". становимся более тяжелыми на подъем и т.д. а летать то хочется! вот, глядя. на твою квартиру, я вдохновилась.

Господи, Кошарик, ну как же точно! Писала отзыв, а подспудно именно эти мысли крутились в голове! Просто в слова не оформились... Подписываюсь под этим жирным росчерком :-)
Кстати, летать хочется хотя бы на метле :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

(особенно если вспомнить как мы с супругом клялись друг дружке что эта квартира только на несколько лет, делаем простенький дешевенький ремонтик, а вот в СЛЕДУЮЩЕЙ квартирке, которая будет надолго, почти навсегда, уж развернемся!..)


Рыдаю над этими словами. Та же песня. В итоге, когда положили наконец-то полы, муж лег животом на пол, раскинул руки и сказал "Я хочу умереть в этой комнате!. :-) Так что, чувствую, еще не скоро будет новая квартира. Пардон за OFF.

И еще, вспомнила. Летом я только появилась на форуме, мучалась как раз над ванной. И была тема, где Роза выкладывала фотки недоделанного еще санузла с зеркалом заподлицо с плиткой. И я слямзила эту идею. :(
Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
DesertRose, рада Вас видеть. Форуму Вас не хватало ;-) .
Поздравляю с окончанием и переездом.



Аиша, добрый вечер !!! :-)
Спасибо, так приятно, что вы не пожалели время и подробно оценили мой своеобразный труд :-)
Очень приятно, что вам понравился "ангельский санузел"...вы даже запомнили концепцию (мой пик задвига на ангелочках на тот момент :-)) !!!
Чёрный пол на подиуме должен был быть повторен на потолке подиума - черным глянцем, но мне непосчастливилось натолкнуться на эти зеркальные квадратики. И, так сказать, занесло.
А про гипсокартонные "чудища" и объяснить обоснованно вам, профессионалу в дизайне, не смогу. Эт тож из серии "Остапа несло"... :-)


Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claw, ;-)...кто и умеет заинтриговать.. ;-)

Кошарик, Душка,мне очень приятно !

НО, замечу, что у каждой из нас есть своя метла ;-)

...просто иногда, под силой обстоятельств на текущий момент (наличие мужа, или двух мужей, или плохой погоды, или слишком хорошей, ну или состояния весенней влюблённости и прочих жизненных замечательных и разных событий) мы временно приземляемся, паркуем её подальше от посторонних глаз и наивных мужчин и совершенно счастливо моем пол в "позе лотуса" :-)

Просто нам так нравится!

...а если что...стоит только дойти до "тайной парковки" :-)

Цитата

Рыдаю над этими словами. Та же песня. В итоге, когда положили наконец-то полы, муж лег животом на пол, раскинул руки и сказал "Я хочу умереть в этой комнате!. :-) ... Пардон за OFF.

Чиба...если бы это был OFF...... :-)

У нас те же симптомы. Ложимся на входе в мебельный. Ток текст немного другой :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Сообщение было изменено автором Ср Дек 05, 2007 21:21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, не нравится ножка моей пианины? :(

зы. вот если вдруг (не дай бог, но всё же) плазмокамин снят с производства и весь распродан, то чтоб не огорчаться в этой нишке и сделайте стеклянные полочки и ставьте амурчиков. богемно будет.

или вот так: на ширину обойной вставки в зеркале в холле делай полочку и туда их, рядочком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×