Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

Ну, пожалуй, начну выкладывать свои недоделки :)))) - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Душка, вы - молодец!

Зеркала - очень нарядны и, ИМХО, вносят определенный стиль и гламурность в Ваш природно-хайтечный интерьер. А то, что обрамление сделано своими руками, только добавляет восхищения!

Еще по-поводу квартиры... У меня не работал форум, так что Вашу новую квартиру увидела только недавно. Что могу сказать? Огромный респект! Не "мой" интерьер, но, в целом, все очень гармонично :-) Особенно приглянулся :-) встроенный стеллаж - возьму на заметку :-)

И ОФФ: большое спасибо за совет по-поводу люстры в кухню! Я нашла весьма изящную черную ковку (не ИКЕА, правда), которая мне идеально подошла :-)

Сообщение было изменено автором Пн Дек 17, 2007 14:40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, добрый день. Очень понравилась у вас люстра прямоугольная над столом в кухне - не могли бы вы назвать модель и магазин, где вы ее купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааатлична! *даже жаль, что мне ничего покрасить не надо, а то руки зачесались :( *

Здорово, очень хорошо по форме и цветам! И угловые элементы совпали замечательно(ну, или так хорошо всё рассчитали). А где приобреталась поталь и клей? я вот, кажется, только в Детском мире на 4м этаже видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, я скопировала себе Ваш мастер-класс. Хоть я и не рукодельница, а прям захотелось что-нибудь покрасить....

Отличные зеркала!!! :-) :-) Поздравляю!!! Именно такие вещи и вносят в интерьер душу хозяина...

Нет, ну срочно надо что-то покрасить, а то Ваши и claw росписи спать спокойно не дают....... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ааааатлична! *даже жаль, что мне ничего покрасить не надо, а то руки зачесались :( *

Здорово, очень хорошо по форме и цветам! И угловые элементы совпали замечательно(ну, или так хорошо всё рассчитали). А где приобреталась поталь и клей? я вот, кажется, только в Детском мире на 4м этаже видела...


Я в 3Color на Чмстых прудах видела.
__________________
Меня зовут Юлия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка...КРАСОТИЩА ! Как и для Claw, вам мои комплименты удивительному терпению и кропотливости ! :-) настолько деликатно оттенила общую "хайтечность" отражающегося интерьера

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем-всем большое за такую положительную оценку моего скромного труда :(. Старалась действительно подробнее все сфоткать, может кому пригодится... :-)

Цитата
...удачно сочетается со светильниками, я их на прошлых фотках не заметила (можно про них поподробнее).

Светильники Fabbian, называются Snake. Хотелось что-то современное, неброское и чтобы с ветвистыми бра на каменной стене не спорили. Пришлось поискать...

Цитата
...я подумала не покрыть ли мне подобным образом окантовку зеркала в старом шкафу

Tusha, стоит только начать... :-) Дело увлекательное, я на обрезках сначала репетировала, чтобы получить тот эффект, что задумывался. Потом уже на зеркалах.

ZIN, Julia, спасибо!

Цитата
Зачем перед покрытием поталью серебрянной краской красить? Её же поталь закрывает.

На образцах, когда сразу на зеленую краску паталь наносила, получалось как-то "в лоб", как-то недоделанно, паталь тончайшая, местами, когда прижимаешь рвется. Если под ней серебрянка, то объем выпуклых частей не пропадает, а если зеленая краска, то как-то рвано получается. Короче, нужно было смягчить переход от зелени к серебру, размыть его что ли. Лучше объяснить не могу :-).

Цитата
Душка, очень красиво!Технологию сами придумали или подглядели где?

Спасибо, Лена :-). Это, наверное, и назвается "насмотренность", то там что-то подсмотрел, то здесь... Марата Ка люблю смотреть, нравится его изобретательность. Короче, технологии как таковой вроде нигде не видела, но подобных вещей видела много, думаю, что примерно так и делается :-). А вот что касается эффектов разных, я готовые багеты поизучала, в магазине как прилипну - продавщицы неспокойно ходют, смотрют... Чего я их багеты так разглядываю :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Девочки, спасибо всем-всем большое за такую положительную оценку моего скромного труда :(. Старалась действительно подробнее все сфоткать, может кому пригодится... :-)
а мои вопросики? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно перенести сообщение. Ссылка на старый форум http://forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=3&id=36471

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у нас в Мск такой выбор гипсовых красот? что даже барочная штука великолепная есть? я этот вопрос пока не прорабатывала, вот хочу "на халяву то есть даром" выяснить :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×