Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

Ну, пожалуй, начну выкладывать свои недоделки :)))) - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Душка, поздравляю с обновкой :-) У Вас очень красиво.

Покажите плиз, как выглядит Ваша люстра во включенном состоянии. Очень интересно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с очень удачным и красивым и стильным ремонтом!!

БЕзумно понравился ваш пол в гостинной - подскажите что это за материал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала-писала... Все бац! и сбросилось... Буду короче :-). Девочки спасибо за поздравления, отвечать уж сразу всем буду, ладно? :-).

Диван нравится, темное пятно большое, согласна, балансируем на грани - если бы взяли темно-коричневый (кто помнит обсуждение), то, наверное, было бы действительно хуже. Светлее, опять же, дети в два вечера увазюкают...

Шторы не делала до последнего, именно, чтобы видеть все с диваном. Есть некоторые мысли по этому поводу, но очень хочется услышать мнение форумчан :-) прежде, чем принять окончательное решение. Если не затруднит, очень прошу высказаться :-).

Тумба под теликом - Дольче вита, Zoom называется. Все пять ящиков выкатные. Телевизор планируем все-таки чуть повыше подвесить.

Пол - паркетная доска Карелия, красный дуб.

Люстру покажу обязательно, когда куплю батарейки, только что щелкала-щелкала, загнала фотик, и он сдох :-). Вот новые фотки. Некоторые почти повторяются, сортировать уж не стала... cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж даже и не помню, за какой вариант голосовала, но вышло очень хорошо. особенно на ракурсах в сторону прихожей и на фон каменной кладки хорошо смотрится, серый "попадает". Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, ОЧЕНЬ понравилась ваша квартира. Особенно кухня (свежо и просторно), ванная классная, я даже позавидовала вашей мозаике -а ведь и у меня была мысль :), камень -понятно что нравится :-)

А зеркало в прихожей - мечта! и ПОЧЕМУ Я ТАКОЕ НЕ ПРИДУМАЛА?..

А скажите, иллюзия металла вживую полная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, с какого возраста ваши мальчики спят на двухярусной кровати? Как с точки зрения безопасности? А детям нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень всё гармонично, красиво и уютно. Вы молодец!ax_4216.gif, я Вам там ответила на ваш пост и еще кое-какие вопросы задала

cсылка

good_4215.gif

ax_4216.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, наконец Вы выложили диван! :) К завершению все ближе и ближе.Поздравляю!

Стильно получается. Видны хай-тек и минимализм, но квартира совершенно не жесткая, приятная.

Диван вписался, да. Его и полы прихожей поддерживают и оттенок стеклоблоков. А стеклоблоки с нишами и с глянцевыми вставками керамогранита дружат. Металический каркас гармонирует с люстрами. Одно к одному, все подходит. Хо-ро-шо.

А какие у Вас цветы везде и у окна гостиной особенно...

Кстати, про шторы! А как же каменная кладка? Закроют? ЖАЛКО!

Или какой другой фасон будет?

Ниши в коридоре, уже заполненные книгами, и в гостиной понравились еще больше.

Здорово. Молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по поводу производителя дивана - тоже... подскажете?

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×