Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

Ну, пожалуй, начну выкладывать свои недоделки :)))) - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Valechka, спасибо! Приятно получить похвалу от такого долгожителя форума :-). К тому же, у Вас столько было своих придумок! Я тоже очень хорошо помню Вашу квартиру. Не один раз просматривала :-). Только кухни пока не видела, как будет готова, покажете ;-)?

Обязательно покажу готовый вариант... часть кухонки-то уже радует глаз :-) завтра обещали столешницу из камня смонтировать... останется совсем малая часть... дождаться из Германии нужные мне ручки :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Latte, спасибо большое :-).

Да, мозаику я и как акценты очень люблю. Сначала так и думала с крупной плиткой сочетать, но у нас стеклоблоки. Со стороны ванной пришлось бы очень много выпилов делать. Или мозаику именно там ложить, а стеклоблоки буквой Г... Короче, недолго я голову ломала :-), решила везде мозаику сделать. Так как она не "рябой" смесью, то очень спокойно смотрится. И ванная визуально больше кажется при таком обилие маленьких плиточек одного цвета :-). Муж недавно ходил к соседям (по делам соседским - кто кому что перекрыл :-)), говорит, ну как же наша ванная больше смотрится! А у них как раз крупный формат плитки. Но она, справедливости ради, еще и темная.

Стык пола и каменной стены ничем не заделывали. Постарались, чтобы щель была минимальной. Совершенно не напрягает и не вызывает ни у кого вопросов и желания чем-то заделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
скажите, а окно в ванной - это окончательный вариант? или еще что-то к нему добавится?

Не знаю, если честно... Не скажу что мне этот "люк" нравится. Но уже привыкла. Когда солнце светит очень красиво. Пока думаю цветок неприхотливый и пушистый типа папоротника туда поставить. Шторой не хочется, но если что-то совсем прозрачное... Если придумаю что-то лучше, чем сейчас, то сделаю. Блин, сумбур какой-то получился :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Обязательно покажу готовый вариант...

Жду с нетерпением :-)
Цитата
дождаться из Германии нужные мне ручки

Вот это я понимаю! Такое внимание к мелочам заслуживает уважения! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, об окне в ванной. тоже думаю эту мысль - а зеркальные откосы не ваш случай? они могут зрительно увеличить окошечко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
кстати, об окне в ванной. тоже думаю эту мысль - а зеркальные откосы не ваш случай? они могут зрительно увеличить окошечко.

А я бы еще обрамила окно в багет, как картину, и поставила на подоконник орхидею, высокую, чтобы торчала выше рамки. А точно такую же на полочку около ванны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не будет для орхидеи слишком высоко? может, тогда наоборот, вазочку на полочку ниже окна, чтобы цветок как раз на выделение рамой попадал? не хочется цветок в потолок загонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×