Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irenok

Ремонт подходит к концу - фоты- жду комментариев - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Irenok! как здорово вы все обустроили :rolleyes:

как только дочитаю тему возможно и покритикую :wub:

надеюсь у меня тоже получится достойный ремонт сделать)))

а что вас на полу за материал? беленый дуб? ламинат или паркет? где покупали?

***************

люблю задавать вопросы :give_rose: и получать ответы ;)

Обязательно получится :) Не знаю ни одного человека в жизни и на форуме, кто доделал ремонт и считает его не достойным :)

Во всей квартире уложена паркетная доска BOEN Ясень под белым маслом. Доску укладывали на фанеру, чтобы избежать порожков с плиткой. Стыки доска/плитка ( у нас получилось 5 мм) заделывали силиконом в цвет затирки плитки. Год эксплуатации. полет нормальный. Доска не гуляет и вид эстетичный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень понравилось. Удобное, рациональное пространство, но цвета другие предпочитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenok, я уверена, что Вас уже спрашивали и вы отвечали, но найти не могу....Сорри!! :rolleyes:

Из чего у Вас пол и плинтуса??? Спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenok, я уверена, что Вас уже спрашивали и вы отвечали, но найти не могу....Сорри!! :rolleyes:

Из чего у Вас пол и плинтуса??? Спасибо!!

Про пол ответ в первом посту на этой странице :D

Плинтуса КГМ, тонированный в шоколад шпон дуба. Высота 12 мм, без сапожка. Сразу предупрежу, что плинтусы отличаилсь по тону, пришлось сортировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, спасибо! А не видели возможно потому, что я малый с.у. раньше не выкладывала.

Вот еще фотка, не очень удачная, но на ней цвет плитки наиболее приближен к оригиналу.

post-6723-1221238513_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenok, я уверена, что Вас уже спрашивали и вы отвечали, но найти не могу....Сорри!! :rolleyes:

Из чего у Вас пол и плинтуса??? Спасибо!!

Про пол ответ в первом посту на этой странице :D

Плинтуса КГМ, тонированный в шоколад шпон дуба. Высота 12 мм, без сапожка. Сразу предупрежу, что плинтусы отличаилсь по тону, пришлось сортировать.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой салатовый санузел красивый!!! Ну прям как я хочу себе))))) :nea:

плитка не colorker forma?

Прямо бальзам на душу :rolleyes: . Плитка Marazzi Fresh menta. В коллекции еще декор интересный есть. Я его не использовала. т.к. решила, что помещение больше постирочная, и всякие розочки-цветочки там не к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×