Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mirock

створил детскую ,покритикуйте ,может подровняю - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата

2. хранение одежды. 1комод до 5 лет - это за глаза и за уши. при условии, что вся обувь и вся теплая одежда (включая варежки и шапки)хранится в другом месте. Например в коридоре в общем с родителями шкафу. нательное белье, носки/трусы и пара постельных комплектов - это не много вещей.
постелите.




Ой, ой :-), у моего гардеробчик на ровне со взрослым. А до двух лет ещё больше был :-) :-). Но это не призыв к шкафам -купе в детских. Это к тому, что каждому своё!

Так же про шторы.Моего они вообще не волновали, вернее в детской не волновали, а вот в других местах внимания заслуживали.

Так что сколько детей, столько и детских.
А для того что бы сделать ,ту самую, детскую нужно не один час и не один день разговаривать с родителями о их чаде и наблюдать за ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот что удивляет: в этом топике mirock пишет, что у него дочь и ей 1 год, в своем посте здесь: cсылка (тема "Детская для двух девочек-школьниц"), что у него уже две дочки :( Прям-таки интрига - "а был ли мальчик" :(

Ну, не поверю я, хоть убейте, что папаша с таким опытом нарисует ядовито-зеленые обои, гигантскую шведскую стенку длиной в 2 метра, монстрический шкаф-купе в полстены и рабочий уголок вдалеке от окна и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) :-) :-)сколько яду :(у нас дочь,и у жены дочь,вам все понятно?может я и фиговый дизайнер ,но намеки на то что я фиговый отец,это черезчур

Сообщение было изменено автором Чт Сен 27, 2007 22:01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вопрос,нужен ли в детской телевизор?моя кроме как под мультики не засыпает,я бы поставил,но почти ни у кого нету,почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а вот вопрос,нужен ли в детской телевизор?моя кроме как под мультики не засыпает,я бы поставил,но почти ни у кого нету,почему

В детской телевизор не нужен!!! А засыпать под мультики это вообще очень плохо. Лучше сами ей сказки читайте. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
что только не пробовали

Сочувствую. Но малышам нельзя много смотреть телевизор, а уж на ночь тем более. У меня вообще норматив - не более 30 минут в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а вот вопрос,нужен ли в детской телевизор?моя кроме как под мультики не засыпает,я бы поставил,но почти ни у кого нету,почему

я предусмотрела место под телевизор и изначально планировала его там сразу и разместить. но в процессе ремонта, ребенок подрос и стал увлекаться мультиками. приходится воевать и ограничивать со скандалами. поэтому жизнья себе решила упростить и в комнату пока телевизор не ставить. зато образовалось чудесное место для "взрослого" диванчика :)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, в детской обязательно нужен "взрослый" диванчик. Я заказала себе козетку. И вдвоем с дочкой книжку почитать, и прилечь если чего.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не тема про детскую, так разборки! :-) :-) :-) УжОс прям!

Наверное никогда никто не придет к единому мнению :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×