Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mirock

створил детскую ,покритикуйте ,может подровняю

Рекомендуемые сообщения

cсылка cсылка cсылка cсылка cсылка cсылка детская для пацана 2года,из мебели просили только кровать,комод и шв. стенку.я думаю пустовато,мож какую нибудь крепость слепить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, крепость - это уже перебор. Когда дите подрастет (оглянуться на успеете), добавится рабочий стол (рисовать, лепить, а потом уроки делать) и шкаф. И пустоты как не бывало. А вообще покажите план с размерами, тогда яснее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы что-нибудь функциональное прилепила. А то дитю будет весело, а его родителям грустно. :) Шкаф, куда игрушки и ежедневные хотя бы одежки убирать, комода для этих целей маловато. Может просто родители этого пока не понимают. Стол понадобится в перспективе. Ставить его лучше на место кровати "лицом" к окну, чтобы освещение было правильное. Тогда кровать придется оттуда убирать. Креслице какое-нибудь небольшое можно добавить, чтобы мама ему на ночь сказки читала. Если больше ничего в комнате не хотят доставлять, тогда действительно крепость не помешает - комод совсем сиротливо смотрится и наводит на мысли о травмоопасности его углов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а родители именно эту мебель хотели? и расцветку?

скучно и глядя на картинку - комната аскетичного подростка...

цвета поярче бы, место для творчества (на стене бы какое-нибудь место для рисунков устроить, уж очень любят они на стенах рисовать), кровать бы поинтереснее (например в форме машины)... столик детский со стульчиком.... а стол большой ему не скоро еще понадобится...

Сообщение было изменено автором Ср Сен 26, 2007 10:42.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее mirock , это не детская :-) :-)

Я в теме Терры,"помогите расставить мебель в детской" ссылки на детские и что обсуждалось дала. Почитайте там очень много что сказано в том числе и для мальчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дартс там вешать нельзя - рядом стекло/окно.

и вообще дартс - это пипец стене.

если уж вешать, то стену оклейте пробкой чтоли. иначе в радиусе метр от мишени вся стена будет убита.

в 2 года комода для шмоток может хватить.

но вот игрушки. стадо машинок, немного мячей, книжки, пластилин, конструкторы - это надо класть на открытый стеллаж. Чтобы ребенок мог брать сам. можно простой Икеевский, который с выдвижными корытами.

и маленький стол + пара стульев для рисования и пр занятий.

под шведской стенкой мат обязательно.

у нас еще паркинг стоит. зависит - много ли игрушек у ребенка.

малчик, да:

Сообщение было изменено автором Ср Сен 26, 2007 17:50.

pict1_219727.jpg#470#313

pict2_219727.jpg#329#464

pict3_219727.jpg#470#436

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ага,спасибо за ценные советы,щас переделаю

кольцо баскетбольное уберите.
или повесьте на шв.стенку (есть такие со специальным крепежом) на уровне 1м, поскольку ребенок еще очень долго не сможет кидать мяч выше своего роста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×