Перейти к контенту
Tehnik-san

Cантехпомощь.Вопрос-ответ.От идеи до воплощения - Страница 577

Рекомендуемые сообщения

К предыдущему сообщению: Вот фото плана санузла ( извините за качество), квартира в 7000 км от меня, еще не построена. Информация, которую удалось узнать:

стояк канализации для ванной комнаты находится в прихожей (d=110 мм), так же выводы под ванну и раковину выполнены в перекрытии.

Счетчики и запорные краны , по словам застройщика, будут в подъезде.

post-113472-0-09477600-1417893109_thumb.jpg

Изменено пользователем Natalish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalish - такое огромное кол-во вопросов предполагает только выезд на объект и пояснения на месте и КПД будет гораздо выше в таком случае. Дистанционная консультация - это что ветер, в одно ухо влетело, с другого вылетело, да и интерпретация таких рекомендаций может быть противоположной, я конечно же готов сеять разумное, доброе, вечное, но в пределах разумного)))

Изменено пользователем Tehnik-san

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalish - чтобы получить ожидаемый благоприятный конечный результат ремонта, находясь от объекта в 7тыс.км , надо либо оставлять вместо себя компетентное доверенное лицо, либо доверить эту работу добросовестному и опытному специалисту. По другому, даже если вы будете рядом, можно так же получить неожиданный плачевный результат .... я не набиваюсь и не ищу работу, я просто констатирую факт из опыта более чем 30-летней практики.

Изменено пользователем Tehnik-san

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tehnik-san,я бы с удовольствием, но дело в том, что это СПб, а вы в Москве :( если есть хоть какая-нибудь информация о добросовестных и опытных специалистах Питера, буду очень благодарна!

(Я просто не знаю, как остальные, а мне, чтобы принять решение необходимо время для сбора и информации, т к это решение тянет за собой кучу деталей, которые можно и не успеть продумать, если мастер стоит и ждет уже это решение- а затем кусать локти. Вероятно, выход один - продумать в деталях абсолютно все комбинации расстановок, и вот тут-то я, как неспециалист, и свихнусь. Поэтому хотелось хоть немного определиться с какими-то принципиальными моментами как можно делать, а как совсем-совсем не стоит при любых раскладах. Просто тут же задавали подобные вопросы, вы на них очень здорово все разъясняли, но случая, похожего на мой, с двумя трапами, не нашла. Но в любом случае труд, проделанной вами в этой ветке огромен и чрезвычайно полезен, огромное вам за это спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне нужно купить сифон для раковины, который будет на виду, т.е. хромированный. В вашей теме встречала рекомендации про "хромированный трубный сифон без отвода (Viega) арт. 138295". Поискав по интернету, я его мало где нашла, но есть другие модели, тоже Viega. Посоветуйте, пожалуйста, еще модели сифонов, или лучше именно этот покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом.

Перестал греться полотенцесушитель, промывка не помогла, хотя при этом сначала шла ржавая вода, но потом пошла чистая и начал греться. Потом остыл.

Схема, как подключен - на рисунке.

Возможно после каких-то работ в ИТП(индивидуальном тепловом пункте) дома. В доме 20 этажей, я живу на 17-м, может быть проблема в недостаточном нагреве или циркуляции? Показатели работы контура ИТП на другом рисунке. Кубы V1 - подача ГВ, V2 - обратка, V1-V2 - расход ГВ.

post-115039-0-95667100-1418578747_thumb.jpg

post-115039-0-91480800-1418579634_thumb.jpg

Изменено пользователем I47

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом.Перестал греться полотенцесушитель

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=35505&st=5790#entry2015467

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, еще модели сифонов, или лучше именно этот покупать?
Хромированный трубный сифон без отвода (Viega) арт. 138295" следует покупать только в том случае, если расстояние от оси сливного отверстия раковины до стены большое, на фото это расстояние L1+L2, т.е. более 350мм, в остальных случаях подходят стандартные трубные сифоны.

post-10427-0-04797900-1418616463.jpg

Изменено пользователем Tehnik-san

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×