Перейти к контенту
Татьяна Гаева

Помогите создать красоту и удобство на 62м. - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Татьяна Гаева сказал:

В варианте 2(если выберем-вход будет через кухонную часть, вместо второй двери-стенка. В качестве аргумента муж сказал, что так будет место для размещения комп. стола).

 

я сначала нарисовала этот вариант, потом увидела ваш пост😊. Мужу привет 😊

Рзделяю мнение, что лучше сделать проходной кухню, чем комнату

 

Помогите создать красоту и удобство на 62м.

 

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Татьяна Гаева сказал:

И возле дивана по стенке, наверное, можно книжный шкаф поставить

 

 

книжные шкафы можно и в коридо, очень уж он большой - нерационално

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Татьяна Гаева сказал:

И возле дивана по стенке, наверное, можно книжный шкаф поставить

 

А ВМЕСТО стены, у которой разместился компьютерный стол, нельзя поставить сквозной стеллаж? И занять его книгами и безделушками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но я , наверное, там со стороны коридора, может, какую-нибудь нижу для книжного шкафа построила. Но это уже пусть муж решает. Стеллаж не очень хочу, потому что сложновато пыль протирать(сейчас книги на открытых полках-не нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Татьяна Гаева сказал:

ВОООт. Спасибочки за этот вариант и стол комп. поместился

Вот тут такое дело) в любом варианте есть компромисс. Кому какой подойдет, тут уж каждый свое мнение выскажет, но Вам решать. Мне, например, ТВ напротив окна - точно нет. Поскольку шторы нужны полный блэкаут, и чтобы щелей не было, так как любой проникающий свет будете наблюдать в ТВ. И я совершенно не люблю закрытые шторы утром и днём. Но, если Вам ТВ больше для мебели, то этот аспект становится неважным.
 

Самое правильное расположение ТВ напротив кухни. Смотреть Можно от острова и с диванов/кресел. И бликов от окна сильных  не будет. 
 

По поводу размещения мамы, то это тоже компромисс. Либо потерпеть ей несколько дней и спать прям по центру, либо делать раздвижные двери... 

 

Мне если честно тоже нравится открытое пространство. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×