Перейти к контенту
andromeda1637

УЮТНЫЙ ПЛАН НА 60 м для 6 человек ,HELP ! - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

andromeda1637, буфет - штука красивая ) но тогда у вас остается совсем мало рабочей поверхности, придется если что задействовать обеденный стол, и некуда вешать ТВ. Если все это не проблема, то вполне себе вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, andromeda1637 сказал:

 

У меня фирмы Андерсон, но покупали давно, качество очень хорошее было, как сейчас не знаю... скрипеть стал пару лет назад, думаю 10-ть лет точно не скрипел, а может и больше. 
На фото может и этой фирмы как раз. 
Но учтите, он широкий, метр и чуть больше, и если ставить его как на плане Даши, будет грубовато смотреться... Надо бы его ставить чтобы сбоку не было видно, хотя, может это мои «тараканы») 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, andromeda1637 сказал:

благодарю Вас .Про размеры поняла .На самом деле мне и  не хотелось бы кухню так далеко от окна ,темно ,готовить и убираться спиной к окну  и далеко от стола  (те там где нельзя как раз,Вы пишите ), на своем месте она мне больше нравится .Еще приходят мысли про кухонный уголок ,раскладной ,если они бывают качественные конечно ,его можно прямо в угол ближе к окну тогда ,а  там где холодильник я  бы буфет поставила , но наверное не влезет ,давно мечтаю о буфете . Подобного цвета / модели (белый,серый или  серо-зеленый)

УЮТНЫЙ ПЛАН  НА 60 м для  6 человек ,HELP !

УЮТНЫЙ ПЛАН  НА 60 м для  6 человек ,HELP !-2

УЮТНЫЙ ПЛАН  НА 60 м для  6 человек ,HELP !-3

УЮТНЫЙ ПЛАН  НА 60 м для  6 человек ,HELP !-4

К сожалению, компромиссы будут при любом плане, учитывая что м2 не хватает. Тут уж каждому решать, что для него меньшее «зло»)

 

Мне больше нравится прямой диван, чем уголок... тем более без подлокотников на двух метровый диван 4-х чел. можно вполне усадить. А между кухней и столом не ставить стулья. Максимум пару табуретов для гостей. 
Если 290 ширина кухни, то 85 на диван, 65-70 стол, 60 кухня, 85 остается но проход между столом и кухней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, zoozoo сказал:

К сожалению, компромиссы будут при любом плане, учитывая что м2 не хватает. Тут уж каждому решать, что для него меньшее «зло»)

 

Мне больше нравится прямой диван, чем уголок... тем более без подлокотников на двух метровый диван 4-х чел. можно вполне усадить. А между кухней и столом не ставить стулья. Максимум пару табуретов для гостей. 
Если 290 ширина кухни, то 85 на диван, 65-70 стол, 60 кухня, 85 остается но проход между столом и кухней. 

спасибо мне очень нравится диван ,это красиво .Смущают дети ,едящие на диване ,это проблема .Но не отказываюсь от идеи .мб найдем практичный вариант

 

Сын  старший мне вчера говорит,давай не будем ничего выстраивать ,и так я  согласен ,зачем столько мороки мол .Мне все таки хочется ему ,если уж не комнатку,то место своё спальное хотя бы ....Там ,где холодильник на плане ,мб  задумать небольшую нишу под кровать с полками ? На фото стол правда  ,  но сама идея ниши   обособленной небольшой ...Как думаете ? Телевизор нам не принципиален .Может и в спальне быть у нас и у детей ,на кухне и без него хорошо,а вот буфет я  не готова потерять :giri05009:что же делать

УЮТНЫЙ ПЛАН  НА 60 м для  6 человек ,HELP !

Изменено пользователем andromeda1637

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть такое расположение буфета   тогда вышло бы ,но не знаю сколько места до окна 

УЮТНЫЙ ПЛАН  НА 60 м для  6 человек ,HELP !

Изменено пользователем andromeda1637

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Старший сын сейчас где спит? Какие у него условия? Конечно, можно ничего не городить, но это если реально будете отселять его в ближайшем будущем... Год-два, а потом думаю, ему надоест жить в проходном варианте...
Картинки не видно в последнем сообщении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zoozoo сказал:

 Старший сын сейчас где спит? Какие у него условия? Конечно, можно ничего не городить, но это если реально будете отселять его в ближайшем будущем... Год-два, а потом думаю, ему надоест жить в проходном варианте...
Картинки не видно в последнем сообщении.

странно,у меня видно,сейчас еще прикреплю 

 

УЮТНЫЙ ПЛАН  НА 60 м для  6 человек ,HELP !

Изменено пользователем andromeda1637

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас условия   похожие .Евротрешка .Кухня гостиная  , и 2 спальни ,в большой спальне мы с двумя малышами  ,в маленькой  наши студент и школьник 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×