Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ремонт завершен (почти)... фотки - Страница 63

Рекомендуемые сообщения

Журнал купила только из-за квартиры Олега и, к сожалению, нового ничего не увидела, имеются в виду интересные ракурсы, которых нет в треде у самого Олега. Да и самих фотографий очень мало, для такой красивой квартиры могли бы выделить и побольше страниц.

Олег, выложите еще новых фоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут-будут... просто чуть более месяца назад у нас поселился маленький бигль (гроза интерьеров) и почти все свободное время уходит на него... жаль, что некоторые группы не вошли в стать да и свет оказался нетипичным для квартиры

Олег, фото не просто мало, а ОЧЕНЬ мало! И почти все - Ваши. Из нового я увидела диван и ковёр в гостиной, и, честно говоря, мы уже слегка это обсудили в "Эмоциях". :giri05031: Можно узнать производителя дивана?

Так понимаю, что фотосессия прошла не совсем удачно. Честно говоря, возлагал на нее также бОльшие надежды и надеялся, что при помощи профессионального света станет возможным передать атмосферу в полной мере. Но что-то, видимо, не получилось, не сраслось, хотя мы старались и очень... ну да ладно...

Про дополнительные снимки – обязательно отсниму то, что не вошло в журнал. Свободного времени стало еще меньше, поэтому сделать это не очень просто.

Про диван – моя головная боль и та единственная и очень нелюбимая вещь в квартире. Это диван из Икеа. Покупался временно в самом конце ремонта, когда не было сил подыскивать что-то определенное, а переехать из съемной квартиры очень хотелось. Предприняли было попытку сшить новые чехлы. Обратились за помощью к дизайнеру. Но результат оказался не очень, честно говоря. И сейчас мы находимся в поисках нового уже постоянного дивана. Правда, диванная группа уже частично сформирована – как раз диван, который был приобретен сознательно, и не вошел в статью. Так что особого внимания на диван из Икеа можно не обращать, т. к. (не загадывая) до конца лета заменим его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это создание поселилось больше месяца назад в квартире. Порода очень сложная. Но мы держимся.

Дааа... ему б только лис гонять.. а тут в квартире.. сложная и упрямая собачка)))

А новых фото жду с неперпением..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это создание поселилось больше месяца назад в квартире. Порода очень сложная. Но мы держимся.

Чудо!

Просто маленький терминатор интерьеров))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, бигль славный , будет деткам радость ,а Вам ....?! мужества и терпения...

честно говоря ,зайдя в тему я была уверена в новых фотах :giri05031:

ну, когда ж , не томите нас ... а ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, бигль славный , будет деткам радость ,а Вам ....?! мужества и терпения...

честно говоря ,зайдя в тему я была уверена в новых фотах :giri05031:

ну, когда ж , не томите нас ... а ?

Хотел было дождаться журнальный стол и сделать новые фотографии. Но не получилось – стол сгорел вместе с цехом, где его делали. Теперь вот ждем повтор. Думаю сфотографировать уже все вместе - стол, новый диван и т. д. И с биглем чуть попривыкнем. Как выясняется (по словами биглеводов и дрессировщика), он у нас для бигля очень спокойный. Главная проблема бигля - это то, что собака сворная и не терпит одиночество. От этого все беды в квартире, когда, заскучав, бигли громят квартиры. У нас получается так, всегда кто-то дома, поэтому пока (тьфу-тьфу) не порушена ни одна вещь, дела свои великие (начиная с 4 месяцев) делаем только на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаченка просто прелесть!!!)))

Вы отважный человек! ... хотя правильно конечно, ремонт что бы жить, а не беречь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, бигль славный , будет деткам радость ,а Вам ....?! мужества и терпения...

честно говоря ,зайдя в тему я была уверена в новых фотах :giri05031:

ну, когда ж , не томите нас ... а ?

Хотел было дождаться журнальный стол и сделать новые фотографии. Но не получилось – стол сгорел вместе с цехом, где его делали. Теперь вот ждем повтор. Думаю сфотографировать уже все вместе - стол, новый диван и т. д. И с биглем чуть попривыкнем. Как выясняется (по словами биглеводов и дрессировщика), он у нас для бигля очень спокойный. Главная проблема бигля - это то, что собака сворная и не терпит одиночество. От этого все беды в квартире, когда, заскучав, бигли громят квартиры. У нас получается так, всегда кто-то дома, поэтому пока (тьфу-тьфу) не порушена ни одна вещь, дела свои великие (начиная с 4 месяцев) делаем только на улице.

..вообщем с Вами все понятно ,значит фоты будут в конце лета..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, спасибо за тему, очень интересно читать и смотреть все. Пожалуйста, отправьте и мне в личку координаты фирмы, которая Вам поставила мебель. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×