Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ремонт завершен (почти)... фотки - Страница 66

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения - замотался... вот ссылка.

Ничего страшного, бывает. Интересует Ваше мнение насчёт качества изображения, функций, дизайна. И уж очень хочется посмотреть на Вашу квартиру после обновлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Олег!

Подскажите, пожалуйста, где можно найти такое волшебное кресло-стул как у Вас в гостинной (с музыкальным ключом)? Очень хочу подобное к такому вот столу...

:giri05027:

post-25013-1245822246.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения - замотался... вот ссылка.

Ничего страшного, бывает. Интересует Ваше мнение насчёт качества изображения, функций, дизайна. И уж очень хочется посмотреть на Вашу квартиру после обновлений.

Добрый день!

Давненько не заглядывал в форум. Помню свое обещание разместить новые фотографии гостиной. И вновь переношу исполнение обещания на сентябрь-октябрь этого года. Наконец, заказали диван в гостиную на замену тому, что был три года назад куплен в ИКЕА временно. Долго мучались с выбором. Похоже, нашли то, что пришлось по душе. Диван будут выполнять мастера салона "Геометрия". Так что, фотки теперь уже будут с новым диваном. Диван будет более чем лаконичен. Так мы решили удержать небольшой разгул прованса, который образовался с покупкой дивана из Фламманта.

С уважением

Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бигля покажете? :))

И бигля покажу. Наши брат и сестра стали на моно-выставке 15.08.09 лучшими щенками. Мы тоже вот собрались на выставку 30-ого. На фотке – сестра нашего бигля Перис и заводчица на этой самой выставке (к сожалению, нет под рукой фотки своего питомца).

post-9908-1250753002_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Олег! я одна из поклонников вашего дизайна. Получаю огромное удовольствие просматривая ваши фото.

Буду честна, вдохновилась только от вашего ремонта и начала понимать чего хочу сама.

Но у меня практический вопрос. Не хотела беспокоить, но на форуме не нашла ответ про напольные плинтуса. Вы их на клей делали?

Или как-то привинчивали. Мои рабочие говорят, что на клею не продержится и больше 4х месяцев. Подозреваю, что дело тут может быть еще и в полу. У меня он "плавающий".

Буду признательна за ответ/комментарии, если найдется минутка.

Спасибо!

Добрый день!

Все напольные плинтусы рабочие "сажали" только на клей. Вот уже три года ремонту, и каких бы то ни было проблем с ними замечено не было – за исключением механических повреждений, что никак не связано со способом крепления плинтусов.

С уважением

Олег

Добрый день, Олег!

По возможности расскажите подробнее про механические повреждения плинтуса. Нет желания поменять их на деревянные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поезжайте. Мы своего возили, правда, у нас Бриар был. Стал чемпионом среди юниоров, хотя отвратительно ходил рядом на выставках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Олег!

По возможности расскажите подробнее про механические повреждения плинтуса. Нет желания поменять их на деревянные?

Ничего страшного в таких повреждениях нет. Потертости и вмятинки – вот и все. В принципе, ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а салон Геометрия, где Вы диван заказываете, это Геометрия-мебель? http://www.geometrym.ru/ ?

Нет, это вот это салон: http://www.geometry-moscow.ru/salon.htm Я уже писал однажды о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×