Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ремонт завершен (почти)... фотки - Страница 67

Рекомендуемые сообщения

Олег, а салон Геометрия, где Вы диван заказываете, это Геометрия-мебель? http://www.geometrym.ru/ ?

Нет, это вот это салон: http://www.geometry-moscow.ru/salon.htm Я уже писал однажды о нем.

а. спасибо. всего не упомнишь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, пожалуйста отправте мне в личку фирму, через которую покупали всю итальянскую мебель, очень нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, подскажите пожалуйста, а как Ваши строители крипили напольный плинтус?

Я купила скрытые клипсы для плинтуса, но меня уговаривают присверливать ..я как представила эту красоту ((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане!

Очень давно не бывал на форуме. Пока еще не могу похвастаться новыми фото – в августе заказали новый диван в гостиную, обещали исполнить к началу октября, но произошла "заминка" с тканью. Вот ждем теперь к началу декабря. Тогда, думаю, появятся и новые фотографии. А пока в квартире живет себе поживает наш собак, который к 10 месяцам успел побывать лучшим щеном бигля России, стал юным чемпионом России (наша сестра-однопометница стала еще и юной чемпионкой мира в Братиславе, мы ее на "России" обошли). Очень мы "любим" диван из Фламманта (не запечатленный в ИВД). Только вот не пускает его никто на этот диванчик. Словом так и живем. ТТТ, пока еще нет ни одной жертвы со стороны предметов интерьера – спасибо деткам, которые неусыпно следят за ним.

С уважением

Олег

post-9908-1258030973_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане!

Очень давно не бывал на форуме. Пока еще не могу похвастаться новыми фото – в августе заказали новый диван в гостиную, обещали исполнить к началу октября, но произошла "заминка" с тканью. Вот ждем теперь к началу декабря. Тогда, думаю, появятся и новые фотографии. А пока в квартире живет себе поживает наш собак, который к 10 месяцам успел побывать лучшим щеном бигля России, стал юным чемпионом России (наша сестра-однопометница стала еще и юной чемпионкой мира в Братиславе, мы ее на "России" обошли). Очень мы "любим" диван из Фламманта (не запечатленный в ИВД). Только вот не пускает его никто на этот диванчик. Словом так и живем. ТТТ, пока еще нет ни одной жертвы со стороны предметов интерьера – спасибо деткам, которые неусыпно следят за ним.

С уважением

Олег

Красив, уши уж очень хороши - потискать и поиграться хочется. А на диван, полежать ну пустите, хоть ненадолго, с хозяином.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемый Олег! Буду неоригинальна - очень понравилась ваша квартира. Скажите, в процентном соотношении, на сколько вы оцениваете вклад дизайнера и свой вклад в сделанный ремонт? И еще - буду очень признательна, если поделитесь контактами дизайнеров на почту liza-lizaveta @ мэйл.ру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемый Олег! Буду неоригинальна - очень понравилась ваша квартира. Скажите, в процентном соотношении, на сколько вы оцениваете вклад дизайнера и свой вклад в сделанный ремонт? И еще - буду очень признательна, если поделитесь контактами дизайнеров на почту liza-lizaveta @ мэйл.ру)

Добрый день!

Прошло уже четыре года, как состоялось наше общение с дизайнерами. Поэтому судить строго о вкладе каждого из нас уже не смогу. Вероятно, речь может идти о равной степени участия в создании интерьера. С нашей стороны – это идея изначально, строгий, въедливый (не всегда, видимо, приятный для дизайнера) отбор предлагаемых идей, а со стороны дизайнера-архитектора – это опыт, знание и профессиональный подход к делу. Не малую роль играет и то, что у нас над проектом работал не только дизайнер, но и архитектор. С позиции дня сегодняшнего такая "связка" кажется мне очень важной в плане качества подготовляемого проекта. Важно не только внешнее оформление помещения, но и грамотное планирование пространства с учетом особенностей внутренних коммуникаций (вентилирование-кондиционирование, "электрика", ГВС/ХВС, канализация). Контакты постараюсь отыскать.

С уважением

Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Олег! Рады Вашему новому появлению на форуме. С нетерпением ждём фотографий. Можно мне ещё раз попросить у Вас отправить мне в личку фирму через которую Вы покупали итальянскую мебель. Очень нужно. И ещё я хотела задать вопрос, который задавала и Дафне, каким средством Вы промазывали швы на плитке, что бы они сохранились в первозданном виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, пожалуйста отправте мне в личку фирму, через которую покупали всю итальянскую мебель и двери (если не сложно название фабрики и модель). Буду признательна если поделитесь контактами дизайнера на почту naumi@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемый Олег! Буду неоригинальна - очень понравилась ваша квартира. Скажите, в процентном соотношении, на сколько вы оцениваете вклад дизайнера и свой вклад в сделанный ремонт? И еще - буду очень признательна, если поделитесь контактами дизайнеров на почту liza-lizaveta @ мэйл.ру)

Добрый день!

Прошло уже четыре года, как состоялось наше общение с дизайнерами. Поэтому судить строго о вкладе каждого из нас уже не смогу. Вероятно, речь может идти о равной степени участия в создании интерьера. С нашей стороны – это идея изначально, строгий, въедливый (не всегда, видимо, приятный для дизайнера) отбор предлагаемых идей, а со стороны дизайнера-архитектора – это опыт, знание и профессиональный подход к делу. Не малую роль играет и то, что у нас над проектом работал не только дизайнер, но и архитектор. С позиции дня сегодняшнего такая "связка" кажется мне очень важной в плане качества подготовляемого проекта. Важно не только внешнее оформление помещения, но и грамотное планирование пространства с учетом особенностей внутренних коммуникаций (вентилирование-кондиционирование, "электрика", ГВС/ХВС, канализация). Контакты постараюсь отыскать.

С уважением

Олег

Здравствуйте, Олег!

Не могли бы Вы и мне скинуть контакты дизайнера-архитектора.

И, если не сложно, поделитесь мнением о работе строителей по прошествии времени. Все ли сделали грамотно? Довольны ли Вы? Если да, не скинете ли и их контакты.

Заранее благодарю.

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×