Перейти к контенту
Дмитрий МСВН

3 комнатная квартира - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Дмитрий МСВН сказал:

Маленький туалет скорее резервный, им будем пользоваться наверно только с утра, когда жена долго красится в основном сан узле, а всем остальным перед школой и работой надо помыться.

 

я что то не совсем понял - где в вашем варианте можно сушку и гладилку поставить. Вы можете показать на картинке?

 

А то что холодильник закрывает часть окна и близко к радиатору  - не критично?

Так:

3  комнатная квартира

 

Или так:

3  комнатная квартира-2

 

В конце ванной можно сделать шкаф или стеллаж (высокий или низкий)

3  комнатная квартира-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sun3d сказал:

Так

А что бы поменять кладовку и туалет местами тут - других возражений нет, кроме невозможности согласовать из за выхода из туалета на кухню?

Просто если так сделать - то в маленьком туалете получиться поставить душ с поддоном в уровень пола, там хватит места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дмитрий МСВН сказал:

А что бы поменять кладовку и туалет местами тут - других возражений нет, кроме невозможности согласовать из за выхода из туалета на кухню?

Просто если так сделать - то в маленьком туалете получиться поставить душ с поддоном в уровень пола, там хватит места.

Но вы же сами писали:

"Маленький туалет скорее резервный"

 

Но в прочем, пока новый СанПиН я не нашла (да и лень), то почем у бы нет... вы же хозяин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sun3d сказал:

Но вы же сами писали:

"Маленький туалет скорее резервный"

я имел ввиду что утром пока жена красится и моется, все остальные 3 члена семьи успеют сделать все свои дела и помыться под душем в этом маленьком :)

 

Спасибо большое, завтра порисую этот вариант в деталях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дмитрий МСВН сказал:

я имел ввиду что утром пока жена красится и моется, все остальные 3 члена семьи успеют сделать все свои дела и помыться под душем в этом маленьком :)

 

Спасибо большое, завтра порисую этот вариант в деталях!

Ясно 🙂

3  комнатная квартира

 

Пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Дмитрий МСВН сказал:

Маленький туалет скорее резервный, им будем пользоваться наверно только с утра, когда жена долго красится в основном сан узле, а всем остальным перед школой и работой надо помыться.

Так утро это самое узкое место ))). На СУ большая нагрузка - всем надо успеть привести себя в порядок примерно в одно и то же время. Получается, что ваш резервный становится основным. А основной - утренняя макияжная комната для мамы. При этом в вашей большой спальне казалось бы можно выделить место для туалетного столика. 

 

 В общем как то странно для меня все... Такое повышенное внимание к СУам и подсобным помещениям это ваша принципиальная позиция ? При этом семье для совместного досуга и собраться то толком негде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ПатронSVA сказал:

Дмитрий, тип дома - ? На плане есть несущие перегородки?

Я в 5 сообщении выложил обмерный план - там обозначены тип перегородок ( не знаю как тут сообщения редактировать). Почти все перегородки- несущие, дом панельный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ElUs сказал:

Так утро это самое узкое место ))). На СУ большая нагрузка - всем надо успеть привести себя в порядок примерно в одно и то же время. Получается, что ваш резервный становится основным. А основной - утренняя макияжная комната для мамы. При этом в вашей большой спальне казалось бы можно выделить место для туалетного столика. 

 

 В общем как то странно для меня все... Такое повышенное внимание к СУам и подсобным помещениям это ваша принципиальная позиция ? При этом семье для совместного досуга и собраться то толком негде...

Я это сказал в контексте обсуждения что там делать кладовку или сан узел с душем, при условии что рядом диван и звуки могут смущать. Сан узел мне больше нужен.

 

Но Вент шахты двигать точно нельзя - поэтому не понимаю вашего тезиса что отказ от 2 санузла как то поможет семье собираться вместе.

 

Ну и в мастер спальне конечно есть столик. В первом и втором сообщении же приложен план с мебелью в пдф. Или он не открывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сколько не смотрю на размеры стен, не понимаю, как вы там рисуете еще какой-то диван и гостиную. Это все будет только для галочки - диван максимум 1800 в длину, перед ним узкий проходняк, все будет маленьким и тесным.

Зато у вас большая комната - хоть танцы можно устраивать. Вот ее есть откуда поделить на спальню и гостиную, и даже тесно не будет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×