Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэ

результаты ремонта. диско-поп-арт квартира :) (фото) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

но на самом-то деле, в реальности - сочно! ))

а над кроватю не это будет висеть, что-то другое.. мне не нравится этот формат, перегружает, пирамида такая получается. хочу в панорамном формате - где-то 50 на 120, примерно так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэ, Ваш ремонт уже все похвалили, и мне, собственно, тоже почти все нравится, особенно полосатые стены :-). Но есть один вопрос - Ваша квартира сделана четко для двоих, а если вдруг пополнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, хехе )) "вдруг пополнения" не будет :)) не планируем в ближайшее время :)

но если допустить такую возможность чисто теоретически - что мешает поставить детскую кроватку, например, у той же полосатой стены? ее также можно и как-нибудь декорировать, занавесочки повесить, наподобие балдахина что-то сделать.. у нас соседи живут в точно такой же квартире вообще вчетвером, там и сын у них вырос..

ксати, у нас еще есть две больших лоджии (довольно широкие), со временем их можно застеклить, многие увеличивают комнату за счет этого (милое местечко и для детской могло бы получиться), а на лоджии, которая на кухню выходит, можно сделать террасу и вообще все, что душе угодно :)

но о детях рано пока думать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэ, поверьте моему жизненному опыту - дети в 99% случаев получаются случайно, а не по-плану :-) :-) :-). Место для кроватки-то найдется, но цветовая гамма комнаты явно не для малыша, думаю, придется переклеивать стены :( А вообще, желаю Вам сначала увеличить метраж, а уже потом семью!!! :-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела еще раскрыть цель написания этого поста. конечно, для похвастаться тоже, этого всем хочется, особенно, когда мучительные месяцы ремонта заканчиваются :)

но и не только.

просто хотелось показать пример того, что яркий и уютный интерьер - это возможно. конечно, прежде чем такое делать, стоит многое проанализировать, если вы действительно к этому готовы и это совпадает с вашими вкусами и мироощущением - не слушайте НИКОГО! в итоге может ничего хорошего не получиться, люди дают советы обычно исходя из своих вкусов, даже те же дизайнеры этим частенько грешат. но если это ваша прихоть, желание, появившееся внезапно и главной целью является эпатаж - в таком случае лучше придержать пыл, но коли без эпатажа вы не сможете обойтись, используйте другие методы, консультируйтесь с опытными людьми, анализируйте и думайте.

и если вы энергичная молодая пара, купившая или получившая в наследство квартиру, не спешите также с "простеньким" ремонтом из-за каких-то своих страхов и "что скажут другие?", а также из-за стереотипов о том, что ремонт, дизайн квартиры с идеей - это дорого и сложно.

в подтверждение скажу, что нам ремонт обошелся примерно в 10 тыс.долааров - это всё-всё-всё: и замена радиаторов, окон, труб, дверей, это и кровать, и сантехника, и свет, и все материалы, и работа бригады.. в общей сложности сделали все за 2 месяца.

по нынешним меркам, мне кажется, мы отделались только легким испугом :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вообще, желаю Вам сначала увеличить метраж, а уже потом семью!!! :-) :-) :-)


вот это - ключевое предложение в вашем комментарии :)))
спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а если вдруг пополнение?


Это мне напоминает наш рижский анекдот:

- Скажите, а почему в Латвии все машины всегда ездят со включенными фарами?
- Ну как, а вдруг ночь?
----------------------
Я не белая и пушистая
Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэ, не могу остаться в стороне - очень понравился Ваш креатив :) Поздравляю с окончанием ремонта! Молодцы, что не побоялись воплотить свои задумки в реальность. Эдакий "наш ответ Чемберлену" :) Или даже "пощечина общественному вкусу", если под Чемберленом или общественным вкусом понимать пресловутые карамельно-бежевые творения :) Вобщем, молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×