Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэ

результаты ремонта. диско-поп-арт квартира :) (фото) - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Цитата


А вообще всякая здесь критика это результат шаблонного мышления.

:(


То есть Вам нравится вообще все? А если вдруг что-то не нравится, то это от "шаблонного мышления"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже позитивный чел ;-),любимые цвета оранжевый,красный, иногда желтый.В одежде все это проявляется.Но иногда хочется сменить все это на что-то нейтральное и не кричащее.В шмотках это запросто.Скинул и одел другое.С квартирой увы это не так.Одна моя знакомая грезила зеркальными потолками в спальной и ванной комнате и сделала это.Через 1,5-2 года потолки в спальне были демонтированы,а в ванной комнате нет.Догадайтесь почему?

Будем надеятся что у вас все будет не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти мимо - ребята, ОЧЕНЬ понравилась ваша новая квартира! Просто молодцы!

А полоски и "шахматный" столик - моя любовь =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тэ, пресловутые карамельно-бежевые творения


Как-то двояко вы высказались насчет пресловутых бежевых... ;-) Если не путаю, то у Вас квартира, прихожая по крайней мере, в бежевых теплых тонах - оригинальную пробковую отделку полочек с подсветкой я тогда отметила в качестве хорошей идеи :-)...

А вообще мне тоже очень-приочень понравилась задумка, после череды похвал звучит прямо-таки банально ;-)
Полоска на стенах - просто супер, еще много чего супер. Малюсенький нюанс - в ванной не делала бы общий кран для ванны и раковины. Но озвученные общие затраты, вернее их уровень, тоже по-хорошему впечатлил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka444405

У меня еще и ванная бежевая :) И спальня - кремово-коричневая :))) Может, даже покажу, когда закончу отделку :) Я не против таких тонов ни в коем случае, здесь уже писали о том, что среди спокойных бежевых тонов и человек чувствует себя спокойнее и уютнее - я тоже так думаю. Я просто искренне восхищаюсь хозяевами квартиры (и даже в какой-то степени завидую такой смелости :)), которые не побоялись взять за основу не традиционные краски с элементами поп-арта, а сделать самый настоящий поп-арт, да еще в таком ярком варианте. И ни капельки об этом не жалеют. Тем более, что, если им верить, скептиков вокруг полно было и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
koshka444405

У меня еще и ванная бежевая :) И спальня - кремово-коричневая :))) Может, даже покажу, когда закончу отделку :) Я не против таких тонов ни в коем случае, здесь уже писали о том, что среди спокойных бежевых тонов и человек чувствует себя спокойнее и уютнее - я тоже так думаю. Я просто искренне восхищаюсь хозяевами квартиры (и даже в какой-то степени завидую такой смелости :)), которые не побоялись взять за основу не традиционные краски с элементами поп-арта, а сделать самый настоящий поп-арт, да еще в таком ярком варианте. И ни капельки об этом не жалеют. Тем более, что, если им верить, скептиков вокруг полно было и есть.


Конечно же, покажИте ;-) (кусочек ванной я тоже видела на фото :-)), всеже спокойные тона близки относительному большинству и оценивать-рассматривать такие интерьеры не менее интересно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

совсем нет :) только вдохновляет и радует :)


Лучше поздно... но тоже хочу выразить свой респект :)
У меня не праздный вопрос (дочь в этом году становится студенткой и будет жить отдельно): в осколько эбаут Вам обошёлся такой проект? Можно в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×