Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэ

результаты ремонта. диско-поп-арт квартира :) (фото) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

oktya, у нас в комнате два радиатора - под окном и у кровати. возможно, из-за того, что квартира угловая (хотя тут совсем не дует и можно ходить в трусах :-) ). вот покрашу в оранжевый эту батарею - будет вообще хорошо :)

а насчет обоев - даа )) это мы вырвались и оторвались, как говорится ))) а полосы на кухне повторяют полосы в комнате (углом: от окна до проема), остальное на кухне не хотелось полосами делать - было бы слишком, таким образом появились цветочки (позже ближе покажу, на эьтих вото не видно). ну вот как-то так вышло.. :)

а если надоест - то поменяем, конечно. только одни цвета сменим другими :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэ, СУПЕР !!

Спальня класс...потолки-непотолки - это мелочи, к чему правила ?

в целом, супер всё !...действительно есть такой "привкус" клубного настроения...то ли освещение, то ли цвета, но вы его поймали :-)

Про шест идея Miko, может и ироничная, но мне реально понравилась! Почему нет ? надо себя любить и баловать - это не более смелое решение, чем диско-болл ;-) Живите для себя !

Радиатор и труба режут глаз "белоснежной бытовухой" :(.. может их "под металл" ?

Да...если это ковролин в спальне, то отчаянное решение для тусовочной комнаты :-)...долго в "первозданном" виде не протянет (знаем...проходили...имеем сейчас неповторимый яркий пол по всей квартире - свидетельство недавней бурной жизни) :-)...Но зато комфортно сидеть на нём - посадочных мест для гостей более чем :-)...Эх, действительно, цитируя Sunny, "время золотое"... :-)

На кухню тоже сразу представляется черный глянец.

В общем, всё очень понравилось ! Вы просто молодцы :-)

У вас кровать Red Apple, кажется ? как вам ?

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

вот покрашу в оранжевый эту батарею - будет вообще хорошо :)



а мне кажется, что это неблагодарное занятие - пытаться подогнать батарею под цвет стены. Сливаться все равно не будет, - оттенки будут различаться наверняка, тем более что фактуры разные и краска должна быть по металлу. Просто видела у многих знакомых такие попытки - ну не получается и все. Зато сразу видно, что "не шмогли" :(

В общем, лучше бы ее...
в синий цвет покрасить :(- под ковролин и кровать.
Хотя трубу от радиатора можно и в оранжевый, а вот сам радиатор - пусть выделяется.
Еще варианты: в оранжево-синие полосы.
Или горох.
Или повторите идею кровати: на синем фоне алое сердечко.

Во как меня пробило :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэ, мне не понравился не сам потолок, а его форма. Лучше было бы или вообще его одноуровневый сделать, или же (если делить), то по прямой. Ну это не так уж и страшно.

И кстати, радиатор я бы не красила. В этом интерьере она выглядит вполне себе уместно. Не надо ничего пытаться скрыть.

Да и постер над кроватью не просится. Туда надо что-то другое. Может какие-нибудь вычурные, даже гротескные часы?

____________________________________________________________________

Иногда лучше молчать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТэДа я че.Все нормально.Сам любитель цветного.Я пока писал, вы еще фото выложили.Правда кухня поспокойнее получилась,даже как-то...Но как бы не нравилось такое, жизнь показывает ,что к подобному осторожно подходить нужно.Слишком энергии ,во всем, много и из-за небольшого помещения она еще уплотняется(взрывоопасно).Может на подсознание повлиять.ССоры всякие и нервозность .Если бы так все было просто.

Хотя у таких смелых людей все должно быть хорошо!

Но мне бы там танцевать места не хватило,попрыгать люблю.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DesertRoseспа си бо!! :))

даа, Miko был опрометчив, когда язвил )) потому что на самом деле идея хороша :) но боюсь, что мне тогда каждый вечер придется "тренироваться" :(

ох, этот радиатор мне покоя не дает, действительно режет глаза. но что-нибудь придумаем :)

как показала практика наших неисчисляемых новоселий - самая сложная часть (в плане пятен, разлитых бокалов и т.п.) происходит на кухне, а потом уже постепенно перебирается в комнату, если компания веселая собралась :) а в комнате уже никто не свинячит :-) и насчет посадочных мест вы правы - никаких кресел и стульвев не надо :)) кто на полу, кто на подушках сидит (позже их еще покажу).

заразили вы меня черным глянцем, теперь поглядываю в сторону кухни.. ;-)

вот какая кровать - я, если честно, не помню.. найду бумаги с гарантией - посмотрю. но в любом случае кроватью довольны, только однажды она начала скрипеть в одном месте - оказалось, что недостает одной детали, что-то вроде прокладки. купили, поставили, все хорошо :)

матрас, конечно, не второстепенную роль играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Молодцы! Веселенькой жизни!

В гостиной-спальне шторы простые, средней плотности, белые или цвета одной из светлых полос на обоях. И еще вариант - такие же простые, но с крупными кругами/кольцами - типа ваших кружочков.

Еще очень "в тему" будут раздвижные шторы-панели (японские что-ль?). Четыре штуки. Две однотонные более светлые и более плотные - фон. И две более прозрачные с рисунком (кругами/кольцами) - на переднем плане.

Последний вариант, правда, только если длякарнизное место есть.

Сообщение было изменено автором Чт Фев 22, 2007 20:07.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара идей родилась.

Для кухни. Что бы как-то поддержать пол, "деревянный" , дверь в су ( хоть она и в другом месте) да и прихожую, мебель кухонную то же ищите "дерево". Гладкие фасады, верх полки металик, подсветка на рабочей поверхностью. Примерные картинки прилагаю)))

Комната. Радиатор можно закрыть чем-то вроде столика или полочек ( с другой стороны у Вас что-то стоит, видимо нужна поверхность у кровати для мелочей). И ещё я бы чуть смягчила зону спальни и добавила "гламурчика" ;-) . Возможно что-то баррочное- зеркало в раме,лампа на столике, да и полки над радиатором могут быть в "финтифлюшках". Ещё как идея на будующее-отделить зону кровати шторой ( только не всю ширину, а половину) дорогой, тяжёлой, двусторонней.

Может ещё что "родится" в голове, напишу если хотите ;-)

Сообщение было изменено автором Чт Фев 22, 2007 21:03.

pict1_167095.jpg#600#400

pict2_167095.jpg#600#390

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аттлично все получилось!....и думается что в процессе еще много чего в основную тему появится))))))))

..а на Miko ориентироваться не стоит....он здесь главный приверженец ,, бежевенького ремонта,, .....и в моей теме писал все то же самое ))))))))

Может пару постеров в стиле Энди Уорхолла добавить можно........и дверь поменять или извратить)))))

......сделанное...........

cсылка

Сообщение было изменено автором Чт Фев 22, 2007 22:29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×