Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэ

результаты ремонта. диско-поп-арт квартира :) (фото) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Тэ, наконец-то увидела фотки.

Просто отлично получилось. Очень люблю такую яркость. :) Молодцы, что не побоялись.

Несколько замечаний. Потолок в комнате стоило сделать просто ровным. Не стоило вообще кровать выделять им.

И еще дверь в санузел как-то выпала из темы.

А санузел скучным кажется, наверное потому что раскладка плитки уж очень банальная. Низ-декор-верх.

В общем, отлично. :)

____________________________________________________________________

Иногда лучше молчать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки еще раз.

На кухню просится почему-то только черная мебель. (Там же и столик черный, кажется? )

Геометричная и в небольших количествах - напольные шкафы и лаконичные полки. Мне кажется, подчеркнет буйство красок и придаст некоторого... шика, что ли.

P.S. Щас на меня дизайнеры с тапками набросятся, а посему сразу подчеркну: это моё имхо.

P.P.S. И еще вопрос: где нашли обои в ПолСмит'овскую полоску?

Сообщение было изменено автором Чт Фев 22, 2007 18:37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, Что сказать! Полоски просто супер ( это вообще моя любовь). Про недочеты, согласна с уже сказанным - про ванну , дверь. Ещё удивлена, тем, что пол на кухне под дерево( не понятно, линолиум или ламинат)

Думаю чуть позже всё до ума доведёте. Главное - идея .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос: а почему у кровати радиатор? Никогда не видела, чтобы он не у окна стоял!

А в целом, мне нравится, что появилась возможность делать интерьер "под настроение" или под "состояние души". Если надоело - можно поменять. Мне некоторые вещи понравились. Например, стол обеденный, обои на кухне и в гостиной. Только вот я бы эти вещи сами по себе использовала, а не в сочетании друг с другом. Очень уж много разных расцветок вместе собраны. Но главное, чтобы нравилось тем, кто в этой квартире живет. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feodosiya, спасибо большое :)

уже второй человек по поводу потолка, а я все равно не понимаю, хм. хотелось разделить две зоны не только обоями, но и потолком, и освещением опять же ж. ну вам виднее, может :) мы совсем не дизайнеры и можем не знать даже каких-то элементарных азов. хотя я читала и запоминала, что могла :)

санузел завтра покажу, там плитка не совсем так выложена, как представляется. уже 10 фоток закачала, больше не разрешают :(

а дверь - это вы прям на больную мозоль :-) она нам столько нервных клеток сожрала, не представляете. может, будет настроение, расскажу эту душещипательную историю. скажу сейчас только, что хорошо, что она вообще есть :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny, возможно :) о мебели пока не думали *перекрестилась* :-) стол старый, обклеенный, в шахматной клетке, даа..)) тумба под раковину "временная" опять-таки. и вот вы в точку попали с лаконичными полками и исключительно напольными шкафами.. будем думать по этому поводу, может действительно черную.

обои - я вот, к сожалению, не помню производителя.. но дело в том, что мы в Риге, поэтому название магазина вам ни о чем не скажет %) как только вспомню или найду этикетку - сообщу обязательно :)

пс: я долго смеялась, когда узнала, что в одном клубе маленького латвийского городка, точно такие же обои, только поклеенные горизонтально :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объаяняю про потолок.

Во-первых, зона спальни более интимная, уютная, поэтому там потолок логичнее сделать ниже.

Во-вторых, опять же логичнее опускать потолок не возде окна, а в противоположном от окна конце комнаты. Это позволяет естественносу свету распространяться без помех.

В третих, если я правильно поняла, то в спальне у вас потолок цветной, а в гостиной белый. Это не имеет особого смысла, так как цветной потолок кажется ниже, чем есть. Таким образом, у вас получается некий дисбплпнс - опущеный потолок визуально приподнимается цветом, а поднятая часть цветом визуально опускается.

Ну, это мои мысли, может коллеги по цеху еще чего-нибудь скажут.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Интересно ,вам бы понравилась другая крайность если бы телебашня была покрашена яркими сочными красками.


Кстати, а вот Эйфелеву башню регулярно красят в самые неожиданные цвета... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, про ванну и дверь я тоже сказала :)) но дождитесь завтрашнего дня - будут еще фото, может, вы измените свое мнение ;-)

на полу линолеум. объясню, почему именно этот: может, уже не хватило фантазии, средств (это сыграло основную роль, конечно) и ассортимента в местных магазинах, поэтому мы выбрали нечто нейтральное.. на самом деле сложно было представить конечный результат стен, освещения, мебели, и выбор линолеума меня основательно помучал %) изначально мы хотели класть почти такой же, только с вкраплениями серебряных квадратиков, но что творилось в магазинах перед НГ.. бригадир наш сказал, что забейте на ковролин и линолеум, не покупайте сразу, это надо в послднюю очередь, "я скажу когда". в итоге числа 27-го декабря (точно не помню) в магазинах не было не нашего ковролина, ни нашего линолеума. объехали ВСЁ, что можно - все раскупили, новое завозить не собираются. в случае с ковролином это даже на руку оказалось - потому что купили лучше, чем хотели сначала, а вот с линолеумом такая ерунда..

а двери, повторюсь, могло бы и не быть вообще %))

до ума доводим постепенно, впереди декор, полки-занавески-шкафчики..

спасибо, кстати :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamory, аа, вот оно как.. спасибо, что объяснили, буду в курсе :) хотя что теперь уже :) но на будущее, конечно, учту ;-)

потолок белый, это свет падает дневной, от этого отдает синим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×