Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэ

результаты ремонта. диско-поп-арт квартира :) (фото) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Выскажусь и я, хоть тут все дизайнеры на меня злые.

Вы, конечно, молодцы. Нет слов. А вот семью надо увеличивать в первую очередь, а не оглядываясь на "метры". Метры придут. К таким креативным людям не могут не прийти.

И маленькое дополнение, вдруг понравится. Это Колер, покупать глупо, а сами вы сделаете запросто.

cсылка

pict1_167583.jpg#374#284

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавно а не ремонт.

В таком коротком предложении аж две ошибки. Интеллектуал, однако. Дизайнер, наверно. ;-)

Сообщение было изменено автором Пт Мар 02, 2007 16:48.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Объаяняю про потолок.

Во-первых, зона спальни более интимная, уютная, поэтому там потолок логичнее сделать ниже.

Во-вторых, опять же логичнее опускать потолок не возде окна, а в противоположном от окна конце комнаты. Это позволяет естественносу свету распространяться без помех.

В третих, если я правильно поняла, то в спальне у вас потолок цветной, а в гостиной белый. Это не имеет особого смысла, так как цветной потолок кажется ниже, чем есть. Таким образом, у вас получается некий дисбплпнс - опущеный потолок визуально приподнимается цветом, а поднятая часть цветом визуально опускается."Придет время-и у всех будут потолки,стены и пол по одному канону и почти по одному размеру,а пока-танцуй,пока молодой!

Кв -прикольно!Мебель на кухню-стекло+металл-не прикидывли?,цвет стекла-возм черный.Стиралка-суперузкая-не очень практична,-у 2х моих знакомых после года экспл мнение изм-на среднеразмерную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Придет время-и у всех будут потолки,стены и пол по одному канону и почти по одному размеру,а пока-танцуй,пока молодой!

Ну, знаете, можно и кирпичную стенку у окна возвести, лишь бы канонам не следовать. Но это не изменит того факта, что стенка будет закрывать свет.

----------------------
Я не белая и пушистая
Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ради Бога!-Каждый создает свою среду обитания-где он/она/ восстанавливает себя,куда убегает от гнетущего внешнего.А если кому-то не нравится-так ему этого никто не навязывает!А выставляют ,можно сказать и хвастают,-в добром значении,-для самоутверждения-вполне обычное и даже необходимое социальное поведение! :( ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpent FAR, хм, пока ничего плохого об узких стиралках не слышала, мама пользуется и все ок :) да нам и место не позволит даже среднеформатную впихнуть %)

спасибо за идеи кухни, вернемся к ним, когда придет время (читай - деньги) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё имхо, ремонт суперский...

каждому как говорится своё.

А вообще всякая здесь критика это результат шаблонного мышления.

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×