Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэ

результаты ремонта. диско-поп-арт квартира :) (фото) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

ТэСпасибо за понимание.И честно скажу мне нравится ваш подход и ваша смелость.Если вы посмотрите на форуме мои советы ,то я всегда предлагаю яркие контрасты ,а унылый нюанс не для меня.Но подобный подход не очень востребован.

фото у вас сделаны очень красочно ,но в жизни ,при дневном свете ,думаю,смотрится иначе.Если бы вы могли сделать их реальнее, советы были бы ближе к теме.

С уважением !

Михаил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Аттлично все получилось!....и думается что в процессе еще много чего в основную тему появится))))))))
..а на Miko ориентироваться не стоит....он здесь главный приверженец ,, бежевенького ремонта,, .....и в моей теме писал все то же самое ))))))))
Может пару постеров в стиле Энди Уорхолла добавить можно........и дверь поменять или извратить)))))






......сделанное...........
cсылка
Сообщение было изменено автором Чт Фев 22, 2007 22:29.


ооо, я вас помню! :)) иногда приводила вашу работу в пример, когда уже аргуметнов не оставалось в защиту "смелых решений" ;-)
мне очень у вас понравилось, я бы и сама какую-нибудь часть квартиры подобно сделала :) но это, наверное, будет где-то в другом месте, в другом доме, тут уже не разбежишься особо )))

да я спокойно отношусь к утверждениям, что через 2 месяца у нас разовьются самые веселенькие психические расстройства, начнем ссориться и грызть друг друга (хм, за 2 совместных года не поссорились ВООБЩЕ ни разу, а тут этого делать еще больше не хочется).

что касается постеров: хочу такие часы на кухню, без Уорхола тут никак не обойтись %)
сначала думала нечто подобное над кроватью повесить, но отказалась в силу того, что цвета тут уже достаточно. теперь жду вдохновения :-) а вообще еще делая прихожая есть и вообще раздолье для фотографий и коллажей :)

вот оно, первоначальное:

174669_fulls_2101.jpg

Сообщение было изменено автором Пт Фев 23, 2007 13:38.
174669_fulls_2101.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
тэ! В ИКЕЕ есть полки с подсветкой и невидимым креплением, посмотрите. Вам подойдет.


у нас нет Икеи.. Рига ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DesertRose, olkaB, ну что ж, будем нечто подобное смотреть-искать в наших (рижских) магазинах :)

спасибо вам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Прихожая с коридором - супер! Я бы туда шкаф полностью зеркальный поставила, чтобы не перегружать.
Батареи (везде) - в тёмно-бронзовый или тускло-золотой.
На окно - римские шторы бледно-жёлтые, как полоски на обоях, а поверх пластиковые, как на дверном проёме.
Нижние шкафы на кухне - тёмно-серо-синие. Верхние, полноценные ;-) - с нарисиванными на фасадах полосочками, как на обоях, или обклеить, самими обоями, и покрыть лаком.Тогда фартук, лучше, однотонный. Стол и стулья - ярко-жёлтые.
Шкафчик, под раковину - ярко-красный, шторку - прозрачную.



спасибо за идеи! :) буду переваривать ;-)
такой разброс в мнениях по поводу этих батарей.. :( )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата


обои - я вот, к сожалению, не помню производителя.. но дело в том, что мы в Риге, поэтому название магазина вам ни о чем не скажет %) как только вспомню или найду этикетку - сообщу обязательно :)


:-(

Может кто-нибудь знает где в Москве есть обои как в показанной гостиной?

Или что то подобное?


я вот только вспомнила, что это немецкие обои.. и бОльшую часть мы заказывали. так что смотрите в магазинах каталоги немецких производителей, обязательно найдете. если не эти, так похожие :)
удачи в поисках! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
МЕГАСУПЕР МОЛОДЦЫ хозяева! А то все кругом классика да классика...
-----------------------------------

дизайн интерьера и ремонт квартиры - разные вещи


спасибо большое! :))
до классики в интерьере мы не доросли еще, видимо, она вообще раздражает, впрочем, как и супер-популярный сейчас светленький минимализм %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ТэСпасибо за понимание.И честно скажу мне нравится ваш подход и ваша смелость.Если вы посмотрите на форуме мои советы ,то я всегда предлагаю яркие контрасты ,а унылый нюанс не для меня.Но подобный подход не очень востребован.
фото у вас сделаны очень красочно ,но в жизни ,при дневном свете ,думаю,смотрится иначе.Если бы вы могли сделать их реальнее, советы были бы ближе к теме.
С уважением !
Михаил.


насчет фотографий вы правы..)) мы как раз вчера это обсуждали.. но вот не могу, не могу я их сделать "более реальными" )) это надо запустить человека со спокойным отношением к фотографии :-)
кстати, я их не обрабатывала совсем..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×