Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanat

малюсенькая кухня.....поможете? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
а не могли б вы прислать более подробно размеры помещения. Длину всех стен,( в том числе и ширину дверного проема), ширину окна и прочее.. Попробуем порисовать))))И еще, что из техники есть уже, а что хотите разместить)


огромное спасибо буду очень благодарна......сегодня с мужем пойдём туда на ремонт, точно замерим и я пришлю.
СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры

холодильник- 60*60

СВЧ в-31,г-40,ш-51

варочная панель гл-51, ш-58

духовка в-59,5 ш-59,5 гл-54,5

стир. машинка(закрытая) ш-60, гл-40.

раковина...какая влезет.

Сообщение было изменено автором Сб Фев 03, 2007 13:01.

pict1_161226.JPG#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кому-то делала такую кухню...Все перерыла в своих архивах и что-то не нахожу...Поищу, а то думать дважды одно и то же неохота. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисую уже 6ой раз))))вечером попробую выложить... места конечно мало катастрофично.. Скажите, вы из техники уже имеете что-то или все покупать. Например холодильник. Встраиваем или нет? и ,если я правильно поняла,он у Вас полдвери перегородил на Вашем рисунке, нет?Вытяжку я б тоже встроила, потому что хоть под специи место выделить внутри шкафчика.СВЧ-встраиваем или нет...Самой интересно, честно...В большой кухне можно все поставить, а тут.....

Сообщение было изменено автором Вт Фев 06, 2007 14:34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо!!!!!!

очень интересно посмотреть рисунки.

Техники кроме Микроволн. нет...её встраиваем, холодильник да- съедает пол прохода.

Вобщем задача интересная мало того что нужно всё разместить, ещё и гдето- сесть нужно, и хочется чтобы кухня на кухню была похожа.

Вот на самом деле задачка для дизайнера.

Ещё забыла добавить кухню хочется ближе к классике, что-нибудь тёплое и уютное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя не "профессиальная" идея. Стиралка под микроволновкой.

При стирке столешница складывается,а рядом в 30 см. шкафчике хранится, то что нужно очень редко.

Дизайнеры не пинайте, может кого натолкнёт в нужную сторону.

pict1_162190.jpg#700#525

pict2_162190.jpg#700#525

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла свои рисунки. У Вас даже лучше планировка, чем та, которую делала, но извлечь идеи можно, поэтому даю рисунки для той кухоньки (если нужны объяснения к ним, скопирую то, что писала для собственника этой). Извиняюсь -некогда подумать конкретно по Вашей-уверена, что можно сделать гораздо лучше,т.к. и площадь и распределение позволяют, но попробуйте применить эти приемы! Здесь использовано абсолютно все, что только возможно для экономии пространства и для того, чтобы иметь всю нужную технику при более-менее нормальной столовой части.Здесь и стиралка и посудомоечная машина.

kuhnja23bi1_1996.jpg

kuhnjayc3_1995.jpg

kuhnja23bi1_1996.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Нашла свои рисунки.

ой.. а у меня рисунки не видны...одни крестики.
Я планирую кухню углом поставить, мне кажется если на две стороны раскидать, то места вообще не остаётся.
Мне в голову идея пришла вместо встройки поставить у окна обычную плиту 50 см. дальше стиралка, в углу раковина, а другая половина свободная получается и рабочая зона- поверхность большая просторная. А если раскидывать, то столов вообще не остаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже крестики :-). Вот как Вы хотите углом, но у меня возник вопрос: неужели на такой маленькой кухне такое огромное окно (2,40м) :(? И какой высоты подоконник? По моему варианту есть такой минус: подвод о отвод воды к стиралке усложнен, :( т.к. стояк с водой, я так понимаю, в углу, где мойка. Может можно ее (стиралку) куда-нибудь в другое место в квартире поставить, а не на кухню? Вобщем смотрите (я тоже "любитель")

pict2_162412.jpg#640#480

pict1_162412.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×