Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanat

малюсенькая кухня.....поможете? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

yanat

так, обещала-выкладываю...Извините, что так долго..что получилось уж, извините..любитель я....Пояснения.. Холодильник встроенный, микроволновка совмещена с духовкой.. *Столик* на рельсе, выкатной, точнее двигается параллельно кухне..под столом стиралка... возможно воткнуть и посудомойку, если хватает полок под посуду, на ваше усмотрение... Потом еще, по стене справа от двери можно повесить декоративные полки-менсолы шириной 30 см или уже..не утяжелит, зато поставите банки для круп красивые..угловая тумба с одной ручкой, дверь на петле двойная,складывается *пополам* за ней внутри полки карусель на 2 круглые полки. Вытяжка встроенная, но нужно еще изоляцию сделать между холодильником и варкой.. Была еще мыслт раковину туда поставить, а вытяжку купить островную и варку к окну... но трубы газовые не перенести ж....Зато раковина у окна и можно посмотреть дизайнерские смесители, сейчас красивого много...Соответственно фасады и цвет кухни на выбор..

Сообщение было изменено автором Чт Фев 15, 2007 09:46.

pict1_164628.jpg#306#235

pict2_164628.jpg#306#235

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот такой вариант. При входе слева экономия места, мне кажется, не оправдана. Навесные шкафы над мойкой при таком расположении, будут напоминать об экономии всякий раз, как Вы будете упираться головой в них при мытье посуды. Плиту рядом с холодильником НЕЛЬЗЯ. В том варианте, который я предлагаю, холодильник при входе, рядом с ним закругленные полочки. Дальше мойка, развернутая к холодильнику, а крыло в угол. Затем посудомойка (60 см) - над ней приличная рабочая поверхность - если крыло у мойки небольшое, то см 70-80. Дальше плита. Дальше шкафчик 30 см + расстояние до окна для шторы, или модуль нестандартный 40 см и впритык к стене.

Как вариант, возможно посудомойка 45 см, дальше плита, дальше еще шкафчик 55 см. Но в этом случае рабочая поверхность для готовки станет меньше.

С навесными шкафчиками возможны варианты.

Стол в углу, можно прямоугольный, можно длинный. Под ним стиралка. На рисунке 60 см. Если неглубокая, то еще лучше. Над столом кухонные модули - 2 ящика с ложками-вилками, над ними микроволновка. Можно продолжить еще вверх и сделать посудный (навесной) шкафчик.

Я бы сделала именно так...

Сообщение было изменено автором Чт Фев 15, 2007 12:55.

pict1_164670.jpg#357#449

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Душка)))) мы с Вами разные кухни рисуем, вам не показалось? Вы для Варюшки, а я для хозяйкм топика.... При вашей расстановки мебели, если применить к кухне yanat-там дверь на месте холодильника и стены сильно короче))))))Вы посмотрите, интересно.Сама голову сломала как сделать... И еще , если стиралка невстраиваемая, как планировала хозяйка топика, то из-под стола( как кстати и встроенную) она не откроет лючок для порошка... проблемотично будет...

Сообщение было изменено автором Чт Фев 15, 2007 18:51.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, для Варюшки )))). Вот, что бывает, когда темы многостраничные :-). Но, если Варюше понравится, то уже неплохо.

А машинки разные бывают - у моей, например, с таким расположением проблем не возникнет. Надеюсь, автор топика меня извинит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот реально там голову сломала.... с такими размерами кухню б объединить с комнатой....Душка, порисуйте... там размеры помещения выше. Я сразу вот поставила отображать по 40 сообщений, и теперь хоть страниц меньше в темах открывать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну, конечно, для Варюшки )))). Вот, что бывает, когда темы многостраничные :-). Но, если Варюше понравится, то уже неплохо.
А машинки разные бывают - у моей, например, с таким расположением проблем не возникнет. Надеюсь, автор топика меня извинит...

Душка! Спасибо большое! Навело на кое-какие мысли!


Сообщение было изменено автором Чт Фев 15, 2007 21:41.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×