Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanat

малюсенькая кухня.....поможете? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

На вытяжку не смотрим, это я так изобразила встроенную с шкафом сверху. И еще по вытяжке, она небольшая (60 см), к тому же плита газовая поэтому 80 см от плиты - это высоковато имхо. Вам нужно со специалистом по кухням обсудить, как можно ее навесить сучетом трубы хотя бы на высоте 70 см. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...если бы можно было куда-то машинку деть....

если в ванную, то придётся и машинку маленькую покупать и раковину сверху страшную ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то не все картинки открываются :-(...Я бы сделала что-нибудь такое :(

Мне вообще очень нравятся кухни на которых мойка расположена у окна,единственная проблемма это подводка воды/слива к раковине,но при таких габаритах я думаю это не существенно...Вытяжку можно напрямик через стену выпустить на улицу.

Сообщение было изменено автором Ср Фев 07, 2007 19:45.

Сообщение было изменено автором Ср Фев 07, 2007 19:47.

pict1_162507.JPG#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Нашла свои рисунки.

ой.. а у меня рисунки не видны...одни крестики.
Я планирую кухню углом поставить, мне кажется если на две стороны раскидать, то места вообще не остаётся.
Мне в голову идея пришла вместо встройки поставить у окна обычную плиту 50 см. дальше стиралка, в углу раковина, а другая половина свободная получается и рабочая зона- поверхность большая просторная. А если раскидывать, то столов вообще не остаётся.



Ничего не понимаю почему так получается... :( Это проблемы форума -фотки вообще на независимом сервере.

Попробуем по другому.

cсылка

cсылка

kuhnja23hz9_2009.jpg

Если даже рисунки не покажутся, по ссылке Вы их увидите.



kuhnjalm9_2008.jpg
kuhnja23hz9_2009.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже малюсенькая-малюсенькая кухонька, а уместить все хочеться по максимому. Скажите, как на Ваш взгляд удачно все расположенно или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти вот 14 см, что в левом верхнем углу - это стенка с заездом в сантехнический шкаф.А на стенке, которая слева, муж не хочет делать навесные шкафчики, а хочет типа окна из матового стеклоблока, насколько это практично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×