Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesertRose

Помогите, пожалуйста, в выборе потолка в душевую - фото - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Цитата
skigs спасибо за ответ.

Есть еще 2 вопроса:
1. на каком расстоянии лучше вешать стекло, чтобы лампы не просвечивались, я так понимаю если повесить на растоянии 1 см видно будет сильно?!
2. а где вы покупаете материал, оргсекло и т-образные профили?
Позвонила где собралась покупать, там направляюще только стандарт -60*60 :'-(:'-( :'-(
а у меня площадь 1500*2000 см, и еще одна стена полукруглая, хочу как у вас на картинке, что бы без стандарта :(
Сообщение было изменено автором Чт Май 10, 2007 10:42.


1."Глубина" конструкции от 100 мм
2.оргстекло(Оргстекло молочное 3х2050х3050мм, 200 27006
профили Т-образные - выставка на Нахимовском,24, ряд 13, мест 19., тел.120-00-64

_________________________________
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
DesertRose подскажите пожалуйста, где можно купить оргстекло и комплект монтажа для такого потолка как у Вас в Ванной. Получилось супер- у меня как раз проблема с выбором потолка для с/у. Может я не приглядовалась, но даже не представляю где это продается... :(


Будур, мы всё купили спонтанно за час на Каширском дворе :-)
У нас, правда, не оргстекло, а обычное матированное.
Оргстекло - лучше.

Tazima, света от этих ламп - как в операционной ! Даже перебор, так что не этого точно не опасайтесь :-)

Piter, респект ! Теперь если потребуется оформление лестничных клеток и общественных санузлов, буду знать куда обращаться за компетентным советом :-)
Идея стального унитаза - прикольно ! но в душевой этот предмет не планировался изначально. Раковина и смеситель будут стекло, вода каскадом, под раковиной по всей стене речная галька, покрытая лаком типа "мокрая". Планирую такое противоречие-контраст: грубая современная плитка со стальными прожилками и речная живая галька с водопадом из смесителя в прозрачной раковине :-) Умываешь - а под ногами через стекло камни, вода будто уходит в них !
обязательно будет более наглядное изложение в финальных фотах ;-)


Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)
Сообщение было изменено автором Пт Май 11, 2007 15:35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Теперь если потребуется оформление лестничных клеток и общественных санузлов, буду знать куда обращаться за компетентным советом :-)




Буду рад помочь!
Прежде этим не занимался и моя идея относилась к частному интерьеру.
Интересно, а кто-нибудь вообще занимался
оформлением лестничных площадок ?


Цитата


и речная живая галька с водопадом из смесителя в прозрачной раковине :-) Умываешь - а под ногами через стекло камни, вода будто уходит в них !



DesertRose, пожалуйста,
чуть подробнее с этого места.

Речная галька? под стеклом?
Riverstone?
или типа коврика,
самостоятельно сделанного из речной гальки
(обсуждалось на днях тоже здесь).




Ещё есть время передумать и всё изменить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ, Piter, ваш вопрос про общественные места кричащим красным производит ошеломляющий эффект плаката "Пьянству-бой!" :-)...никто не признается :-)

Да, читала про коврики, можно порекомендовать только Гресстайл, но у них под заказ такая плитка.

У меня выштроблена ниша в полу (35 см шириной 7 см глубиной) по всей длине этой стены "с лифтом" - её вроссыпь заполню галькой ;-)

Piter, ещё я видела подобные коврики, но уже более полгода назад в Марткаупф или Леруа Мерлен, галька на железной сетке, требуется затирать или чем-то заполнять промежутки между камнями при монтаже. Стоила копейки !

размер, что-то типа 30 на 30 см

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


У меня выштроблена ниша в полу (35 см шириной 7 см глубиной) по всей длине этой стены "с лифтом" - её вроссыпь заполню галькой ;-)


DesertRose, спасибо.
Понял.

Была аналогичная идея, но использование гальки-камешков в качестве бордюра. не насыпной вариант.
но вроде пока отложил, не совсем подходит.
из всех аналогов, что я смотрел наиболее привлекло внимание
-бордюр из камешков в Хоттабыче, есть в наличии.
-брекчия из керамогранита в Биконти (очень элегантная вешь!)
делают 2-3 недели.
То что это копейки - это не совсем так- цена на такие вещи даётся обычно на одну плитку(сетку-штуку), а не на метр. а метр в итоге будет 5000-8000руб, но этого не так много надо обычно.

Сейчас я продумываю вариант душевой из камня , похожего на фото, которое дала Малиция в теме " что лучше готовая душевая или построенная".


Ещё есть время передумать и всё изменить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в потолках этих светящихся :-) можно применить пескоструйное стекло ?

(а то в нашей деревне нет молочного оргстекла и в рекламном агентстве мне не продали :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а в потолках этих светящихся :-) можно применить пескоструйное стекло ?
(а то в нашей деревне нет молочного оргстекла и в рекламном агентстве мне не продали :-(


Гога, конечно можно. Люминесцентные лампы тем и хороши, что не нагреваются и стекло безопасно.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skigs оказывается не просто найти оргстекло, я нашла - но оно толщиной 4 мм, а не 3мм, как вы указали, вы с таким работали? оно будет просвечиваться ??? хочу сейчас поехать покупать....

Сообщение было изменено автором Вт Май 15, 2007 11:29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю в polymercentre.ru

В любых "конторах", торгующих материалами для рекламы, есть оргстекло.

4-х миллиметровое оргстекло, мало чем отличается (по "пропускной способности") от 3-х миллиметрового.

_________________________________

С Уважением!!!

skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×