Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesertRose

Помогите, пожалуйста, в выборе потолка в душевую - фото - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Тройка, большое спасибо за добрые слова, особенно приятно, что от человека с прекрасным вкусом !

меня почему-то больше всего озадачивает предстоящий выбор штор. Страшно, что одним махом легко всё испортить :(

А сроки у вас получаются очень даже нормальные. Подруга отделывает свои 200 квадратов 13-ый месяц :-)...а каких-то 8 месяцев и для некоторых владельцев квартир, вроде меня, несбыточная мечта :-)...так что вы молодец !

Тройка, я не совсем поняла, вы сами проектировали именно планировку внутри дома, а само здание ? у вас типовой проект ?

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройка, повторюсь, что вы герой...сколько вам пришось пройти...

Домик прехорошенький, в "датском" духе...и ваша синица даст ещё фору и журавлю ;-)

по ссылке да, я смотрела, красивая у вас спальня !...но не стала овечать, потому что я в эту спальню выбрала, именно французские или австрийские шторы... :-)...наверное, цвета слоновой кости.

Столик туалетный такой "обязываюший", ножки у тумбочек, стиль люстры...всё это на мой взгляд нужно поддержать чем-то столь же "классическим".

Более того ! к вашим окнам - красивые складки - самое оно. И с улицы у окошек вид будет просто "сказочный".

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

pict1_161585.jpg#240#270

pict2_161585.jpg#240#262

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная штора очень красивая!!! я именно в таком стиле планировала в мамину комнату делать, сама я честно говоря, такие называю пылесборниками ;-), себе не отважусь повесить ))) у меня конечно в голове сложилась определённая картинка, что я хочу, но вот мебель меня вгоняет в сомнения.... действительно она такая классическая, что "класичнее" и не придумаешь, и всё таки я хочу рискнуть и смешать стили! будет плохо вернусь к классике, а пока я остановилась на 3 цветах (табачно-зеленый, какао с молоком и бежевый), присмотрела льняную ткань с вязанным декором, но в наличии её не оказалось :-(, если придет до конца недели то будет так), о результатах отчитаюсь фотками))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Красная штора очень красивая!!! я именно в таком стиле планировала в мамину комнату делать, сама я честно говоря, такие называю пылесборниками ;-), себе не отважусь повесить ))) у меня конечно в голове сложилась определённая картинка, что я хочу, но вот мебель меня вгоняет в сомнения.... действительно она такая классическая, что "класичнее" и не придумаешь, и всё таки я хочу рискнуть и смешать стили! будет плохо вернусь к классике, а пока я остановилась на 3 цветах (табачно-зеленый, какао с молоком и бежевый), присмотрела льняную ткань с вязанным декором, но в наличии её не оказалось :-(, если придет до конца недели то будет так), о результатах отчитаюсь фотками))

Понимаю-понимаю :-)...меня тоже не заставишь повесить складочки, хотя со стороны мне ОЧЕНЬ нравится !
Табачно-зеленый...оливковый - красиво, беспроигрышно
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И, как обещала, выкладываю фоты того, что получилось



Прежде не читал эту тему, а сейчас с какой-то другой ветки забрёл и сюда.
Посмотрел фотки на второй странице этого обсуждения.
Сначала не понял :- о каком потолке в ванной идёт речь, когда я вижу двери лифта?
Разобрался.
Такая ассоциация возникла.
Раскладка плитки в нише очень напомнила двери лифта.

Если есть финансовая возможность ставьте сюда сантехнику их нержавейки.
cсылка
Очень экставагантно может получиться.
Вроде туалет на лестничной площадке с лифтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще эту идею действительно можно оформить очень не стандартно. При этом вариант оформления может оказаться не самым дорогим. Повторить в своём санузле дизайн и цветовую гамму своей лестничной площадки.

Сделать в санузле подобие дверей лифта , двери сантехнического шкафа можно сделать похожими на двери в соседние квартиры и также с номерами.

А если дверь в санузел оформить ещё одинаково с своей входной дверью, то эффект может быть повыразительнее, чем тот, когда в какой-то теме хотели для прикола разместить изображения корешков книг . :-)

Ещё есть время передумать и всё изменить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я тоже совета про потолок спрошу? Фотография, которую я показываю, сделана в магазине, где плитку покупали. Именно такая плитка и такая же отделка мозаикой будет у кас. Ну, будет ли амфора, не знаю ;-) Если найду для нее место, может, будет и она. Но главное - понять, каким потолок должен быть. То, что на этой картинке, очевидно, не годится. Но что подойдет??? Буду признательна за любые идеи. Пока единственное, что я знаю - потолок будет подвесным ;-) Над ним трубу прятать придется.

Сообщение было изменено автором Вт Май 01, 2007 23:43.

pict1_190835.jpg#425#340

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А можно я тоже совета про потолок спрошу? Фотография, которую я показываю, сделана в магазине, где плитку покупали. Именно такая плитка и такая же отделка мозаикой будет у кас. Ну, будет ли амфора, не знаю ;-) Если найду для нее место, может, будет и она. Но главное - понять, каким потолок должен быть. То, что на этой картинке, очевидно, не годится. Но что подойдет??? Буду признательна за любые идеи. Пока единственное, что я знаю - потолок будет подвесным ;-) Над ним трубу прятать придется.


Сообщение было изменено автором Вт Май 01, 2007 23:43.



потолок подвесной гладкий.
потолочные плоские светильники с металлической окантовкой (стиль ампир) к Вашей картинке подойдут.

Ещё есть время передумать и всё изменить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DesertRose подскажите пожалуйста, где можно купить оргстекло и комплект монтажа для такого потолка как у Вас в Ванной. Получилось супер- у меня как раз проблема с выбором потолка для с/у. Может я не приглядовалась, но даже не представляю где это продается... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×