Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesertRose

Помогите, пожалуйста, в выборе потолка в душевую - фото - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

АГА :/...съедает-съедает, ток мужу везет - он высокий и ему всю красоту замечательно видно :))

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
всё очень здорово получилось
поздравляю!
:(


Спасибо ! :) многие шокируются таким нестандартом :-)...как закончим пол с галькой, выложу ещё фоты ! Может кому чем поможет
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вариант потолка, придумано "на ходу" - экономия, что бы не заказывать готовую деревянную раму или витраж целиком!

Все фото:

cсылка

_________________________________

С Уважением!!!

skigs

pict1_160422.jpg#400#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skigs, вдвойне восхищаюсь, что "на ходу" :-)..."ажурное" ощущение :-)

жутко жалею, что не успела последовать Вашему совету использовать молочное оргстекло. У нас лампы, конечно, видны отчётливей :(

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Desert Rose,

с удовольствием читаю все ваши идеи и комментарии в форуме.

Очень понравилась ванная и идея, а подскажите что за кабинку вы поставили? И где брали. Тоже озадачена выбором.

Извините что не в тему...

у себя тоже планирую что-то подобное сделать..

но одно смущает - не люблю лампы дневного света, можно ли их чем то заменить если делать матовое стекло?

Начать никогда не поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дорогая Desert Rose,
с удовольствием читаю все ваши идеи и комментарии в форуме.
Очень понравилась ванная и идея, а подскажите что за кабинку вы поставили? И где брали. Тоже озадачена выбором.
Извините что не в тему...
у себя тоже планирую что-то подобное сделать..
но одно смущает - не люблю лампы дневного света, можно ли их чем то заменить если делать матовое стекло?

Начать никогда не поздно...


Узелочек, про кабинку конечно подскажу !
Хоть пожалуюсь... :-)
с кабинкой чуть все не сошли с ума, в смысле только я :-)
Делали подиум (во всякими проводками) под Apollo 0830, понравилась на картинке, посмотреть в реале возможности не было. В последний момент на выставке "Макслевел" (в Олимпийском) я её вижу и она мне активно НЕ нравится. Вообще, не в стиль всего помещения. И "пузатая" по форме.
Стала судорожно искать кабинку, с проводкой подходящей под имеющийся подиум и попалась случайно эта. Это CRW или Aqualux
cсылка
Пишут то Франция, то Италия, но это Китай, конечно. Но Китай хороший (если это словосочетание может иметь смысловую нагрузку :-)). Один завод собирает два бренда - более раскрученный Apollo и менее известный Aqualux.
Фунции у аналогичных моделей идентичны, но у последних мне дизайн нравится больше. Зеркально внутри и зеркальные торцы. Ванная не только не потеряла простор, но и приобрела интересную игру отражений.

А про лампы - мне кажется этот "холодный" дневной свет смягчит молочное оргстекло. У меня на фото обычное, матированное в массе.
А всякие дюралайты, ИМХО, будут недостаточны.
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки огромное за ответ, теперь тоже буду мучить мужа идеями.

А касательно кабинки... я тоже схожу с ума от выбора ... по роду деятельности привожу кабинки в РФ достаточно давно, то что это китай равно как и CRW, и Nofer и еще не вспомню сколько торговых марок. Мужу без разницы что будет, а у меня мечта о сауне и массаже вечером. В сети искала отзывы тех кто использует это чудо почти нет - видать все довольны, т.к. если бы было плохо уже бы нашла (т.к. обычно о плохом говорят чаще и жалуются большему числу лиц, чем о хорошем).

Тоже озадачена насколько придется поднимать пол.... у нас расположение примерно такое же. Вы на сколько поднимали?

у нас санузел всего 4 метра делать ступеньки в таком маленьком пространстве не хочется....

Начать никогда не поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибочки огромное за ответ, теперь тоже буду мучить мужа идеями.
А касательно кабинки... я тоже схожу с ума от выбора ... по роду деятельности привожу кабинки в РФ достаточно давно, то что это китай равно как и CRW, и Nofer и еще не вспомню сколько торговых марок. Мужу без разницы что будет, а у меня мечта о сауне и массаже вечером. В сети искала отзывы тех кто использует это чудо почти нет - видать все довольны, т.к. если бы было плохо уже бы нашла (т.к. обычно о плохом говорят чаще и жалуются большему числу лиц, чем о хорошем).
Тоже озадачена насколько придется поднимать пол.... у нас расположение примерно такое же. Вы на сколько поднимали?
у нас санузел всего 4 метра делать ступеньки в таком маленьком пространстве не хочется....



Начать никогда не поздно...


Узелочек, я так не скажу точно, по-моему 13 см - вот фоту нашла для вас, подиум хорошо видно. Но мы сделали его немного выступающим, а это необязательно !
Мы тоже отзывы посмотрели-посмотрели и решили, что живём один раз и если хочется, то категорически запрещено себе отказывать :-)
...там ещё ароматерапия ;-)...я уже себя отчетливо "визуализирую" в ней. Поселюсь там после ремонта :-)

а может Вам угловую ? у нас просто не помещалась, мне кажется, они зрительно отнимают поменьше пространства

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)
pict1_160688.JPG#519#389

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×