Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

remarky

дизайн без дизайнера-мой опыт))) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Remarky, по "второму кругу" отбиваетесь... :-)

А я, напротив, за это время посетив 3 квартиры сделанных с "дизайнерами" (включая серьёзную московскую студию), посмотрела сейчас на вашу и она мне нравится ещё больше. Обсуждать бюджет крайне некрасиво, но раз тут этот вопрос упомянули, то уж "скромно" про ваш интерьер точно не скажешь.

Как и сказала Annatata я тоже, одурев от ремонта, искренне вами сейчас восхищаюсь. Проще всего раскритиковать готовый результат, когда вся картина на ладони, а вот сотворить "с нуля" нечто достойное обсуждения на несколько страниц... ;-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Действительно, очень интересно посмотреть на ту же квартиру, но через некоторое время.
Я почему-то в первый раз не читала комментарии... И думала, это гораздо более бюджетный ремонт.
Честно скажу, когда я смотрела в первый раз, у меня возникло стойкое ощущение, что денег хватило на кухню и сантехнику, а потом они резко закончились.
Не знаю почему, :( может быть, это бежевый, добавленный к контрастному сочетанию черно-бело-красного, может он выглядит дешево и как-то грязно?...

Ремарки, вы несколько раз подчеркивали, что это все в едином стиле, а как бы вы его назвали? Я вот затрудняюсь это как-то описать - фрагменты бежево-серого минимализма, разбитые диско-попом... У вас есть какое-то ключевое слово для вашего интерьера?

Ну и поддержу заметки про перегородку в гостиной, детскую, нелогичное освещение и т.д. Впрочем, главное - вы молодцы, что решились сотворить такое и втройне молодцы, если вам в этом комфортно жить!


Вы наверное попутали стиль электронной музыки диско-поп с дизайн-стилем "поп-арт"?.....хотя уверен что не разбираетесь ни том ни в другом... ;-))
Остальное Вами написанное всего лишь дело вкуса :-)
.


......сделанное...........
cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не разбираюсь. Как, впрочем, и вы ;)

Я пыталась не стиль назвать, а описать настроение. Ну не нашла я другого описания к кислотным полоскам, "зёберным шкуркам", алым шарикам и фиолетовой подсветке...

А вы снова отвечаете не на тот вопрос. Главное, что мне интересно было узнать - как вы-то сами это называете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Конечно, не разбираюсь. Как, впрочем, и вы ;)
Я пыталась не стиль назвать, а описать настроение. Ну не нашла я другого описания к кислотным полоскам, "зёберным шкуркам", алым шарикам и фиолетовой подсветке...

А вы снова отвечаете не на тот вопрос. Главное, что мне интересно было узнать - как вы-то сами это называете?


А вы свою правую ногу КАК называете? :(
.


......сделанное...........
cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без лишней помпы можно сказать:"Вы - гений!"

Понравилось очень!

Но самим нам такое не под силу.Я представляю сколько труда было вложено!

До того ,как начали делать ремонт ,задумок была масса.Дошли да претворения в жизнь - и сил не хватает , и терпения!

А цены-мама дорогая!!!

Еще раз поздравляю:МОЛОДЕЦ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Чем-то дизайнерским цеплять задачи не было....нам здесь жить)))))))))))Просто нравится определенный стиль.
Про 30 процентов- я думаю эта цифра 60 процентов)))))))).....делаю вывод после посещения множества ,,дизайнерских ,, квартир в реале.....хотя допускаю что дизайнерам зачастую приходится потакать заказчику.

Про 60% - это Вы молодец, скромняга... :-) Хотя смелось лучше, чем неуверенность, действие, чем бездействие...
Цифра, конечно завышена. Мое мнение на рынке дизайнеров, грубо, такая дифференциация: 25% безответственные, безпринципные бездельники, которые ничего не умеют (такие есть в каждой професии). 25% - хорошо с архитектурой, плохо с декорированием. 25% хорошо с декорированием, плохо с архитектурой. И последняя группа - 25% у них вообще все хорошо. :-)
С учетом того, что у Вас, как у любителя, не хватает знаний и опыта по архитектуре и декорированию ваша цифра 50%.
А объяснение тому, что вы не видели хороших квартир, возможно, заключается в том, что последние 25% дизайнеров,у которых все хорошо, очень быстро перебираются в сегмент Бизнес+ и далее, т.е. от 100 дол. за кв.м., а вы может быть видели работу более бюджетных дизайнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIT

Товарищ мой приобрел вторичку на Пушкинской 130 м и хочет минимализм....не желаете блеснуть?.....и кстати есть еще один интересный общественный обьект неплохо финансируемый))

.

.

......сделанное...........

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikka

Спасибо за обьективную критику)))))))

.....еще раз повторюсь : считаю присутствие ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО дизайнера обязательным на любом мало-мальски амбициозном проекте.....беда что так пока мало их и на всех не хватает!))).....КЛАССНЫХ ДИЗАЙНЕРОВ-В КРАСНУЮ КНИГУ! :-)

.

......сделанное...........

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×