Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

remarky

дизайн без дизайнера-мой опыт))) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Выдержать цветовую гамму. Не у каждого терпения хватит. Мне лишь не понравилось - много выступающих углов (в ванной особенно). Такие углы оставлять нельзя.

2 Malizia Это же ваши соотечественники , а вы их самоучками называете (90-е многих заставили переучиваться). Если уж речь идет об университетах, то любой архитектор вам скажет, что в современной теории архитектуры человек обезличен. Презумции просто нет. А психология обезличивает человека еще в большей степени.

Сообщение было изменено автором Пн Ноя 13, 2006 14:56.

Сообщение было изменено автором Пн Ноя 13, 2006 14:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Острые углы входят в программу моего экстремального мироощущения....в контексте выбранного стиля вполне органичны ;-)

Сообщение было изменено автором Пн Ноя 13, 2006 16:09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотографии. Очень красиво и замечательно.

Но уж больно гостиничный номер напоминает. Но, если Вам нравится, то это, конечно, самое главное.

Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в полном восторге! Даже не стлолько от стиля, который, кстати, выдержан безупречно, не от качества, которое тоже выше всяких похвал, а от того, что настолько цельный результат получился у человека, профессионально дизайном не занимающегося.

Я сама сейчас пытаюсь играть в дизайнера и очень хочу посоветоваться с вами. КАК вы все придумывали? При помощи листочка бумаги и карандаша, какой-то программы или еще как-то? У меня впереди полная отделка собственной 2-комнатной квартиры и этот "белый лист" и вдохновляет, и пугает одновременно. Если бы вы могли (настолько подробно, насколько есть терпение) расписать по шагам свои действия, думаю, очень-очень многим ваш опыт пригодился бы. Пожалуйста, не пожалейте времени, поведайте восхищенным последователям свои векреты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я разбавлю ваши восторженые сообщения.Только поверте не ,что бы испортить вам всем настроение,ну это мое мнение и сразу я его писать не стал.Думал не нужно.А теперь думаю оно ничего не испортит.Да и вам будет в кого камни покидать.

А мне не понравилась перегородка.Она сразу мне показалась похожей на утюг,при том она смотрится очень дешево для данной обстановки.Я бы сделал с использованием цветного стекла с внутренней подсветкой ,да вообще можнно было ее сделать много чего интересного.На счет цветового решения.Я очень люблю цветное,но ,я думаю ,что если стена красная ,то напротив хоть местами красное должно попадаться.Иначе ,на мой взгляд ,нарушается равновесие,а мне это очень не нравится.Если бы хоть на фартуке ,что-нибудь.Я бы его сделал красным целиком наверное.А красную подсветку делать бы не стал,она,как стоп сигналы на машине,напрягать будет.Так же и санузел.В маленьком помещении ярко красный.Лежите вы уставший в ванне ,а кругом пожар.В спальне к чему такие фасады у гардероба?Уж точно не под покрывало,мне кажется,что они из разного мира.А детская...

Это только мой маленький взгляд и все,что я сказал это мелочи.Но в целом вас нельзя не уважать за смелость ,современность и фантазию и логичность.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×