Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valechka

Чем намазать коврик перед входной дверью?????? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Во время ремонта поменяли входную дверь. Старую (железная) поставили в холле до момента, пока не продадим или не вывезем. Стал регулярно звонить сосед и жаловаться, что эта дверь его раздражает. При этом (1) моя квартира в самом дальнем углу и около 4 метром до нее по холлу никто, кроме меня не ходит, в т.ч. он, его квартира первая у входа в холл; (2) он в квартире даже не живет, живут его рабочие, хоть и ремонт уже закончен! На его жалобы мы отвечали, что обязательно уберем, но не говорили сроки.


А чем же его дверь так раздражала??? :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка не мажте коврик ,не пытайтесь договориться с ней ,у бабки как миниум энцефалопатия ,а как максиум психиатрия,госпитализировать ее только можно либо по ее согласию либо когда она представляет угрозу жизни себе и окружающим(также как и бабку с какашками) .НАША МЕДИЦИНА САМАЯ ГУММАННАЯ В МИРЕ

Не вздумайте с ней заигровать ни тортиков ни пирожков ,лучше вообше не иметь точек соприкосновения ,те если вы выходите в подъезд то сначала поглядите нет ли ее там.Коврик можно не убирать ,так вы хотябы знаете кде грязь искать ,а тряпку на этот коврик положите типа мешковины или вообше не класть только резину.

Сочуствую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Valechka: не знаю! Как я поняла, он раньше жил в коммуналке, где постоянно что-то соседское стояло в коридорах. Вот это и отразилось на его психике :( Я согласна с Н.Д. - лучше с психами не связываться, пока это не начинает приносить Вам ущерб или не возникла такая угроза. Пусть будет коврик грязным. А то уберете, а она что-то новое придумает. Думаю, со временем может и остыть, перенаправить свою энергию на другого :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо... :)

Да Вам еще повезло с соседями, девушка :-)

Вот у меня соседка начинала с того же, потом подметала всю площадку и мусор мне под дверь ссыпала. Потом мыла пяточек у дверей и грязной тряпкой по моим дверям возила. Плевала на двери и т.п. Да, она мою мать покусала еще... :-) ... не смешно... :-(

Походы в милицию были бесполезны, написав заявление в милицию получали ответное заявление с её стороны, где все описывалось с точностью до наоборот. НИ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО!!!!

Кроме газового баллончика :(

В очередной раз эта тварь глотонула приличную порцию, теперь если и гадит, то оооочень незаметно и скрытно (тьфу, тфу, тфу)

А Вам советую намазать коврик клеем от крыс. Есть такой прозрачный клей ооочень липкий и тянучий для отлова крыс.

Можете и соседскую "крысу" изловить :)

Сообщение было изменено автором Вт Сен 19, 2006 18:19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка! найдите среди знакомых кулибина, пусть какой-нить генератор помех придумает. шоб бабке этой век сериалов и домов-2 не смотреть ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, я думаю, бабка смотрит Дом-2. Не тот контингент :(

Валентина, игнор, игнор и еще раз игнор! Никаких переговоров - ни положительной направленности, ни отрицательной.

Коврик убрать к чертям и посмотреть, чего она еще придумает. Проблемы решать по мере поступления. Может, она питает к коврикам тайную страсть. Может, этим ее фантазия и ограничится, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что ее надо игнорировать. В конце-концов она на кого-нить другого переключится.

У меня вон цифры с двери раза три тырили. Наверное, у нас с человеком в номерах квартир они одинаковые были... Мы покупали новые. А сейчас нормально висят (ТТТ) и у нас, и, наверное, у него... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установите сигнал-ревун,сирену децибел на д-цать,по максимуму,а клавишу сирены спрячьте под коврик.Когда она на него наступит,у нее будет легкий шок от громкого звука.И я думаю, как у всяких одноклеточных выработается условный рефлекс опасности- не наступать на Ваш коврик.Если же ее прикондратит,юридически Вам ничего не грозит,а можете вообще данную конструкцию потом демонтировать и использовать по назначению- в гараже или на даче.

А вообще, что-бы избавить себя от подобных персонажей я купил квартиру в доме, где нет ни одной муниципальной квартиры, только коммерческие.Сейчас делаю ремонт,пока соседи одни приличные люди,ни алкашей,ни полоумных бабулек ни их детей ублюдков которые пишут и плюют на стены в подъезде.Правда пришлось 3 года ждать.Надеюсь это того стоило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Установите сигнал-ревун,сирену децибел на д-цать,по максимуму,а клавишу сирены спрячьте под коврик.Когда она на него наступит,у нее будет легкий шок от громкого звука.И я думаю, как у всяких одноклеточных выработается условный рефлекс опасности- не наступать на Ваш коврик.Если же ее прикондратит,юридически Вам ничего не грозит,а можете вообще данную конструкцию потом демонтировать и использовать по назначению- в гараже или на даче.
А вообще, что-бы избавить себя от подобных персонажей я купил квартиру в доме, где нет ни одной муниципальной квартиры, только коммерческие.Сейчас делаю ремонт,пока соседи одни приличные люди,ни алкашей,ни полоумных бабулек ни их детей ублюдков которые пишут и плюют на стены в подъезде.Правда пришлось 3 года ждать.Надеюсь это того стоило.

Хорошая идейка относительно сигналки :( :( :(
Но реализованная вами мне, определенно, нравится больше ;-)... только вот реализовать ее в обозримом будущем не представится возможности :-(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×