Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valechka

Чем намазать коврик перед входной дверью?????? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Безотказно действовало одно. Без свидетелей очень жёстко поговорить один на один. Именно поговорить, не угорожать ничего. Но объяснить, кто она есть, как вы к ней относитесь и что вы предпримете если она ещё хоть раз попытается вам нагадить.

Хотите самое смешное? Даже у этих сумашедших мозги встают на место! Они не такие больные, как придуряются. Поверьте.

Вот-вот, правильно! У нас соседка по даче такая же ненормальная. Мы написали заявление в милицию, приехал участковый и сказал: "Ничего вы с ней, девушки, если она действительно ненормальная, не сделаете. ПУСТЬ ВАШИ МУЖЬЯ ПРИЕДУТ СЮДА ПОЗДНЕЙ ОСЕНЬЮ ИЛИ ЗИМОЙ, КОГДА НИКОГО НА УЧАСТКАХ НЕ БУДЕТ, И ПОГОВОРЯТ С НЕЙ БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ." :(

Кстати, несколько лет назад ее поколотили местные ребята, после этого она на какое-то время притихла, а теперь вот опять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вообще, что-бы избавить себя от подобных персонажей я купил квартиру в доме, где нет ни одной муниципальной квартиры, только коммерческие.


И чего? :(Люди алкашами не рождаются, они становятся ими вне зависимости от того, купили ли они квартиру, или она им от государства бесплатно досталась.
Даже иногда такие мнения слышу - "я, мол, квадратные метры только купил, а то что возле лифта или там придомовая территория - это уже не мое. Можно и красочку акриловую разлить и не убирать. Или там в лифте на стену поплевать. Ну настроение плохое, чего не поплеваться?".
И я не только за свой дом говорю, весь покупной. Подруги тоже жалуются :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×