Перейти к контенту
Neechka

С нуля - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, KoTana сказал:

Лена , какого размера планируется ванна?

170х70, уже куплена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neechka сказал:

О том, что плашки надо брать из разных пачек, я знала и раньше. А теперь представьте себе. Женщина, не самая физически крепкая, с больной спиной, больше недели по 15-16 часов в сутки клеить обои, шпатлюет, красит, много таскает, мотается в магазины за материалами и продуктами, между делом отводит ребёнка в школу, разбирается с мастерами, доставщиками, соседями, учителями и воспитателями, убирается утром на кухне и собирает сумки для переноса в квартиру, чтобы пустой туда не ходить. Сидит только во время перекура и обеда раз в день, спит по 6 часов. И тут она приступает к поклейке пола. Она должна помнить о том, что ей надо сделать пол в ванной не только ровно, но и из разных пачек? Или она должна думать о том, чтобы переклеить этот пол до прихода сантехника? 

Так что закрыли эту тему. Пол как пол. И переделываться не будет. 

Я б тоже забила на эти плашки:-)  Закроется там все, ничего не будет видно. Если б еще где на открытом пространстве, а тут.. Это вот так на фото часто находишь косяки, а вживую даже внимания не обратишь. Ну и ради  гипотетической красоты рисковать гидроизоляцией пола точно не стоит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neechka сказал:

170х70, уже куплена. 

хороший размер, можно двоих засунуть ..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KoTana сказал:

хороший размер, можно двоих засунуть ..)))

Это да. На даче большая ванна. Пока до половины наполнится, вода остывает. А ванные короче неудобны даже для одного. Ширину 80 не стала брать, чтобы иметь место для маневров. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Neechka сказал:

170х70, уже куплена. 

Я в такой уплываю, тону. Ногам опереться не на что. Коротышка я. 😂

Изменено пользователем knopka71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, knopka71 сказал:

Я в такой уплываю, тону. Ногам опереться не на что. Коротышка я. 😂

Кнопка же ж 😂

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле ванны покороче просто поглубже. Погреться все равно можно. 

 

Про душевую кабину - поставили на даче кабину 120*90, красивую, удобную. Мыться хорошо. А вот отмывать ее это просто адский ад! Я не дотягиваюсь до дальней стенки. А залезать внутрь - моющее средство по ногам течет. Больно и неприятно. И размер 90*90 это мало совсем. Локтями по стенкам задеваешь. На второй даче я поставила просто поддон и на угловой карниз шторку повесила. Вышло дешевле, чем полная кабина, а мыть гораздо удобнее. И помещение смотрится посвободнее, и просыхает все лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sandik сказал:

Я б тоже забила на эти плашки:-)  Закроется там все, ничего не будет видно. Если б еще где на открытом пространстве, а тут.. Это вот так на фото часто находишь косяки, а вживую даже внимания не обратишь. Ну и ради  гипотетической красоты рисковать гидроизоляцией пола точно не стоит. 

Ну я всегда говорю - имхо. Все сложности понимаю. И не настаиваю!!! Просто сделала !один раз! предложение, и даже не ожидала такого напряжения, убеждений и прочего из-за него. Это мое личное видение, когда тратишь деньги немалые на ремонт, хочется и результат получить эстетически радующий. Не  ради гипотетической красоты, а ради реальной. А коврики, заплатки и пр. - это компромиссы, а не решение проблемы. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: sdrt
      Здравствуйте, кирпичная, однокомнатная хрущёвка 30,6кв.м, 1962 года постройки, 5 этажей. Мы проживаем на 4.
      Было решено сделать капитальный ремонт. Дело дошло до санузла. Его стены возведены из кирпича на ребро. Стены не ровные, сыпалась старая штукатурка. В общем, решили снести их и возвести новые из влагостойкого гибсокартона. Начал демонтаж. Прибежал сосед с верху и попросил разрешение на такого вида работы. Якобы, у него дверь в санузел начала плохо закрываться. Наверное он имеет ввиду, что стыки плит перекрытия изменили своё горизонтально положение, т.к. стены санузла "держали" эти стыки и сами плиты. Показывать мне свою дверь он отказался.
      Исходя из всего этого вопрос. Можно ли в таких домах сносить стены санузла, учитывая то, что сверху такой же санузел из кирпича давит на плиты перекрытия. У меня визуально по стыкам плит изменений нет, но сосед утверждает обратное.
    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
    • Автор: Zakirova
      Здравствуйте🙃Уважаемые профессионалы и просто обожатели красоты и уюта! Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать с этим приёмом... Бюджетно! Чтобы смотрелось прилично, а то, как видите, я стала счастливым обладателем двух сантиметров подъезда 😄Заранее огромное спасибо и вдохновения🐼
    • Автор: alex makeev
      Не выполняет взятые на себя обязательства, срывает сроки, качество работ низкое с большим количеством переделок.
      Не имеет нормальной бригады, берет сразу несколько подрядов и в результате ваш объект теряет приоритет.
      Сам Илья Иванович Коцофан умеет только много обещать, но, на деле ничего не делает. Не рекомендуем иметь с ним дело.
    • Автор: Георгий33
      Мы собираемся провести бесплатный вебинар где владелец компании "KONKRETIKA" будет делиться опытом по старту строительного бизнеса, а также рассказывать о трудностях с которыми он столкнулся и как их решать. Будет так же представлен один из инструментов такой как электронная смета! Вопрос в том насколько это актуально сейчас во время пандемии??? Вот кстати ссылка на запись https://quiz.evro-remontexpres.ru/
×
×