Перейти к контенту
00000

Прошу дать советов для ремонта 36 кв м - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Kathryn сказал:

Про дорого под покраску - стены под честную покраску действительно ровнять дорого, а вот обои под покраску и красить можно, и подготовка дешевле. 

и также:

1 час назад, ullita сказал:

Не думаю, что дороже. Стены все равно и под обои выравнивать надо. А краска не дороже обоев 

Выравнивать буду чисто визуально. По уровню не вижу смысла десятки тысяч просто в стену втирать.

Какие обои это позже уточним )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ullita сказал:

лишитесь шкафов в прихожей.

думаете они так важны там?

Возможно, в грязной зоне шкаф мне создаст больше проблем чем пользы.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф в прихожей нужен - обувь не таскать никуда, верхнюю одежду. Пылесос опять же удобнее там - сразу мусор собрать около двери.

Вообще боязнь грязной зоны у вас преувеличена. Ну не из шахты же вы домой приходите, не переодеваясь. Коврик перед самой дверью отлично собирает песок и все то, что тащится с улицы. Просто надо привыкнуть разуваться сразу на нем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, 00000 сказал:

А как вам такой вариант с кладовкой?

Как Вы там разместить можете вещи?  Не рационально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ullita сказал:

Потому что пространство это не столько обем его сам по себе, сколько архитектурное решение. Если такового нет, в смысле, нет организующих пространство архитектурных элементов, то их роль выполняют предметы - шкафы, кровати, столы. Вот как-то я не вижу, что кровать организует интерьер, она просто добавит шума. А шум работает на восприятие пространства, навизуальное  уменьшение его объема. Вот представьте, что поселились в спортзале - вроде пространство большое. А теперь "расставьте " там все вещи - столы, диваны, кровати, кухню, шкафы... И что получите?:) Показателен лофт в этом отношении - для того, чтобы убрать зрительно шум от вещей, в нем работают архитектурные элементы - балки, колонны...

красиво написано!

Теперь надо понять мне... )

В общем делаем стену! В варианте с кладовкой, норм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, 00000 сказал:

А как вам такой вариант с кладовкой?

 

такая кладовка - вообще не вариант. Ширина 70 см - это только войти, а вещи куда? т.е. использоваться может только торец - все равно, что 1 узкий шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ullita сказал:

ВОобще-то просьба показать, что нравится, какой интерьер?

Отличный вопрос! Только где такое найти? В яндексе, там столько всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×