Jump to content
00000

Прошу дать советов для ремонта 36 кв м

Recommended Posts

Друзья, добры день!

Жить в квартире буду пока один. Затем возможно с девушкой. Планирую жить здесь не более 7 лет.

Бюджет на работу и материалы 500тр. Чем меньше затраты, тем лучше.

Думал, по всей квартире плитку керамическую положить, но люди говорят, что будет холодно. Сейчас думаю, в прихожей и в ванной на полу плитку оставить, а в оставшейся части квартиры ламинат. Нет веры прессованному картону, а инженерная доска и паркет дорого. На стенах просто визуальное выравнивание ибо мне не по карману много денег просто закатывать в стены. Затем на стены обои под покраску. Потолок низкий (270см - 12см стяжка - покрытие), поэтому не хочу под натяжной потолок отдавать драгоценные см. Потолок просто под покраску.

Мне нравится очень древесная структура поэтому мебель и плитка под дерево. Нравятся светлые и спокойные цвета (светло зеленый под зелень, светло оранжевый под свет солнца).

Возможно, сможете что-то подсказать? Буду рад хорошим советам. Спасибо )

План и разметка кв.PNG

план - 1.png

Edited by 00000

Кварц-виниловая плитка под дерево вам в помощь

2-0mm-Dry-Back-Self-Adhesive-PVC.jpg.63d446f4f59b1216bdefb65c5728c755.jpg

По цвету советую использовать модную гамму на 2020 год

275722697_Schermata2020-01-24alle21_25_09.png.003d059f67873279025b3bdb919d94e8.png

Edited by Татьяна Дамиани

плана от застройщика нет?

Edited by mirsvetl

А зачем ему на 36 м2 ванная и туалет раздельные - жить один будет. Да и ванная ни к чему, тем более ТС сам себе душевую рисует - надо учитывать эти пожелания. Без плана БТИ или застройщика вообще нельзя что то предлагать, как бы не хотелось по-упражняться..

За 7 лет, которые хозяин планирует прожить в этой квартире может не только девушка появиться, но и ребенок. Раздельный с/у кмк всегда удобнее, если есть где разместить

• Like 1

Что за мания на этом форуме примерять всю жил.площадь под себя?!🙄  Не вариант, что девушке вообще понравится, то что молодой человек сделает под себя...а вы уже про детей думаете

Не пойму, что вас так задело? Предлагайте свой вариант. При чем тут форум и мании,

• Like 1