Перейти к контенту
Рябина

Скандинавский стиль у Рябины 2 - Страница 48

Рекомендуемые сообщения

За чашечкой кофе с дочкой определились с цветовым направлением ее будущей комнаты.. а то она на нашу спальну насмотрелась и решила, что ей тоже нужно "нормальную комнату".. ура меня даже пустили туда 🙂

 

1. основной тон слава богу БЕЛЫЙ..

2. аксессуары и текстиль в нежных слегка пепельных голубых и розовых тонах

3. и какие то детали из темно-коричневого.. или черного.. вооооотттт.. хоть что то  ясно...

 

стиль как во всем доме примерно скандинавский-деревенский..

Вот такие картинки были предварительно одобрены.. особенно последняя понравилась... голова моя пока никак не может понять как  что то такое сделать без капитальной замены или перекраски всего..

Напомню в комнате стоит новая деревянная кровать, новый шкаф, новый письменный простой стол, стеллаж и стул из садовой мебели.. теперь буду ломать голову.. надеюсь на подсказки. 

 

Скандинавский стиль у Рябины 2

Скандинавский стиль у Рябины 2-2

Скандинавский стиль у Рябины 2-3

Скандинавский стиль у Рябины 2-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Рябина сказал:

Вот такие картинки были предварительно одобрены.. особенно последняя понравилась... голова моя пока никак не может понять как  что то такое сделать без капитальной замены или перекраски всего..

 

Кровать хочется покрасить в светло-серый в пару к сиденью стула. И хочется к этому дырявому изголовью фанерку привинтить. Если найдется такая серая ткань, то ее можно обить с поролоном, если не найдется, то и просто покрашенная фанерка имхо улучшит кровать, приблизит к хотелке.

Ещё хочется стеллаж в том же углу развернуть к другой стене, чтобы стол и окно не были так зажаты, получится? Или не поместится тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, listok сказал:

 

Кровать хочется покрасить в светло-серый в пару к сиденью стула. И хочется к этому дырявому изголовью фанерку привинтить. Если найдется такая серая ткань, то ее можно обить с поролоном, если не найдется, то и просто покрашенная фанерка имхо улучшит кровать, приблизит к хотелке.

Ещё хочется стеллаж в том же углу развернуть к другой стене, чтобы стол и окно не были так зажаты, получится? Или не поместится тогда?

Про кровать тоже думала, что нужно изголовье, тем более дочь жалуется, что не удобно..

Про стеллаж вообще думаю подвигать стол и стеллаж, посмотреть как будет лучше, дочь как то не сильно довольна этим местом стола.. думаю переместить и стол и стеллаж на стену с дверью.. и посмотреть как получится.. попугаям еще нужно место и не малое.. тут пока вообще проблема, но хочу придумать что то повыше, благо высота потолком 3,5 метра, нужно использовать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Рябина сказал:

Про кровать тоже думала, что нужно изголовье, тем более дочь жалуется, что не удобно..

 

У меня такая же кровать на даче, я ей родное изголовье (конечно, неудобное) отпилила , а новое (ну, ты видела, новое из очень старого 😀) на стену повесила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага видела.. жаль у меня на даче ничего такого же старого и симпатишного не завалялось.. 😗

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рябина сказал:

Ага видела.. жаль у меня на даче ничего такого же старого и симпатишного не завалялось.. 😗

 

😀😀 Думаю, дочка новому будет больше рада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, listok сказал:

 

😀😀 Думаю, дочка новому будет больше рада

Ну кстати да.. она все эти игры мои со старыми вещами или состаренными совсем не понимает.. говорит старьё и ей не нравится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×