Перейти к контенту
Рябина

Скандинавский стиль у Рябины 2 - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

Стол уползает скорее всего потому что стулу места не хватает... 

Наверное, мешает шкафчик... либо привыкать тому кто сидит на этом стуле , либо шкаф передвинуть к стене с окном.

 

Может вернете шторы? Так без них голо:( и трубы:(

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диван прекрасен! очень нравятся новые цветы в подвесных икейских кашпо, 

и что окно без штор - вся гостиная ну просто бальзам на душу)

стол убегает наверное действительно места не хватает стулу, а можно ли картину перевесить чуть левее?

 

глаза на стене - зачет)) глаза на шкафу больше понравились))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zoozoo сказал:

Стол уползает скорее всего потому что стулу места не хватает... 

Наверное, мешает шкафчик... либо привыкать тому кто сидит на этом стуле , либо шкаф передвинуть к стене с окном.

 

Может вернете шторы? Так без них голо:( и трубы:(

 

Вот в том и дело.. муж наоборот его к себе двигает регулярно..он там сидит..

А вот трубу он "замаскировал".. повесил туда свой халат.. и пошли все лесом.. дизайн.. не не слышал.. халат там ему очень удобно 😓 убираем в спальню только на время гостей и фото 🤣

 

а шторы точно нет... нееееетттт... я карниз только отломала летом .. надоели шторы.. роллет достаточно..  у наз вместо штор вид 🤣 муж тоже не хочет.. они у нас за 10 лет висели года два.. потом роллеты и все.. 

Изменено пользователем Рябина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фактура сказал:

:giri05009: груша мне офигенно нравится у Вас...клёвая вещица...стиляжная...очень здорово раскрепощает интерьер...

 

зы: был бы мой муж не лентяй, тоже бы такую грушу запланировала б...но у него из спортивного только ноут...футболом там интересуется...хоть для себя грушу вешай...:fund02025:

 

забыла...чтоб хоть в тему было чуть...цветочки тоже принесла жеж...

Скандинавский стиль у Рябины 2Скандинавский стиль у Рябины 2-2Скандинавский стиль у Рябины 2-3Скандинавский стиль у Рябины 2-4

Красота какая... с кисточной!!!😆

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, nepa сказал:

диван прекрасен! очень нравятся новые цветы в подвесных икейских кашпо, 

и что окно без штор - вся гостиная ну просто бальзам на душу)

стол убегает наверное действительно места не хватает стулу, а можно ли картину перевесить чуть левее?

 

глаза на стене - зачет)) глаза на шкафу больше понравились))

Глаза на шкафу мне понравились, но они там как то сильно качаются.. ровно только висят на петельке, стоять не могут 😞

Диван как то не привычен если честно.. я бы хотела более холодный оттенок, но уже не поменять.. 😞 будем к нему привыкать и как то его вписывать в комнату и сознание..

 

С картинами пока вопрос.. хочу туда попробовать вернуть большие холсты с огромными зелеными листьями.. сделаю посмотрю как лучше. Но что то мне подсказывает, что нарисованные джунгли лучше чем загибающиеся живые в гостиной 😄

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так потом когда встает, чуть отодвигает, так незаметно и перемещается он, видимо. 

Вид у вас шикарный, но вот пропорции наших окон и их пластик я не люблю без штор:( Когда окна красивых пропорций и из дерева, высокие потолки,  когда шикарный вид из окна, а стиль минимализм, то и шторы лишние, согласна.  

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая осень красивая в этом году! Я просто глаз оторвать не могу от деревьев. Любуюсь, когда за рулем. 

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zoozoo сказал:

Ну так потом когда встает, чуть отодвигает, так незаметно и перемещается он, видимо. 

Вид у вас шикарный, но вот пропорции наших окон и их пластик я не люблю без штор:( Когда окна красивых пропорций и из дерева, высокие потолки,  когда шикарный вид из окна, а стиль минимализм, то и шторы лишние, согласна.  

Окна у нас деревянные, финские 🙂 только сверху роллеты пластиковые.. А шторы просто лишние.. мороки с ними.. снимать, стирать.. а от солнца все равно роллеты лучше закрывают, нам без них никак, т.к. окна на запад и вечером летом жарища и телек не видно, т.к. он напротив окон.. 

 

В общем чисто для кросоты они нам не нужны как то.. все привыкли давно уже, без них и пыли меньше а у меня астма, у ребенка аллергия на пыль.. ну их..  пустоооеее.. 😚

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите как то сомнительно, что места там мало.. от стола до стены почти 1,5 местра.. халатик зацените! 😆 Элемент дизайна.. блин, непобедимый похоже!

 

В шириной стол 140.. тоже более чем достаточно..  странно.. может помощница его двигает???

 

 

Кстати сползала таки за парочкой нежно любимых аспарагусов.. один сунула временно в подвесное кашпо, по плану хочу их поселить в спальне, повешу на крюках по сторонам от кровати.. пока временное кашпо и подвес, буду наверное икеевские, на цепочке которые, покупать для них :-)) люблю аспарагусы очень.. это такая настальжи из детства..  

 

муж меня за самостоятельный поход с хромой лапой к метро и там хождения ооочень отругал, но растюшка ему понравилась.. кстати к глазам он тоже отнесся снисходительно, сказал, что не плохая полка..

Скандинавский стиль у Рябины 2

Скандинавский стиль у Рябины 2-2

Скандинавский стиль у Рябины 2-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×