Перейти к контенту
Рябина

Скандинавский стиль у Рябины 2 - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

Вот парень в Крыму мне платформу для гирь + основу для шкафчика сделал за 1 день.. а тут.. эх.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.9.2019 в 20:18, Рябина сказал:

Вот парень в Крыму мне платформу для гирь + основу для шкафчика сделал за 1 день.. а тут.. эх.. 

Можно его контакты узнать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mirsvetl сказал:

Можно его контакты узнать? 

Я пока опасаюсь его рекламировать.. как только получу свой заказ дам контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то меня дернуло.. и я решала, что хочу эти глаза..

теперь я в поиске места куда эти глаза деть. .. 🙂

 

Изначально хотела поставить их на полку .. но как то мне не удалось их поставить нормально.. нужна подставка.. теперь примеряю к разным местам и стенам..

глаза оказались немного не устойчивыми и слишком глубокими.. думала будет более легкий объект и забыла, что у Давида взгляд вниз с наклоном головы.. немного не то что нужно для низкой полки. Хотя на полке мне они нравятся.. муж выбор не одобрил.. сказал, что это уже слишком.. 😂 я сразу напомнила про  круглый стол.. поворчал и отстал :-))))

 

Собака.. она такая собака.. начала разрушать и грызть как термит ночами стену у своего места.. нужно срочно сто то придумать, а то зимовать боюсь будем с дырой в стене.. нужна лежанка..

Скандинавский стиль у Рябины 2

Скандинавский стиль у Рябины 2-2

Скандинавский стиль у Рябины 2-3

Скандинавский стиль у Рябины 2-4

Изменено пользователем Рябина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехлы мои все еще шьют.. 😞 сейчас после очередной перепалки выдали мне, что нашли брак на одной подушке по тому отправят только завтра после исправления брака.. ух.. я так переживаю, боюсь, что все будет не очень хорошо с чехлом этим.. 

 

Основу под гантельки и шкафчик говорят доставят 2.10.. вот тоже волнуюсь и жду.. 😖

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, tln сказал:

на стене ооочень неплохо!

на которой стене?

 

У стола? меня там смущает, что кроме этих глаз слева от картины уже ничего не повесить.. все будет лишним, а я думала тем бусинки пристроить.. там света больше чем в углу..   🙄

 

И все же я хочу что то на полку.. аквариум пришлось на днях заменить, старый потек после того как я его не очень удачно подвинула.. теперь круглый пузырь.. рыбы смешные в нем, выпуклые.. 

Изменено пользователем Рябина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×