Перейти к контенту
Gin

Приключения горожан в деревне - Страница 51

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Gin сказал:

ТМ согласен на кухню-гостиную, окно над мойкой и выход на террасу, но у него своё видение) 

Дверь надо рубить в углу, чтобы не трогать трубы отопления и не создавать сквозняк у детской. 

Кухню хочет более традиционную, угловую)

Как вам?

 

нормально, так хоть телевизор поближе к диванам

по стенке за диваном хорошо поставить невысокие и неглубокие шкафчики, над ними картины

Whether you like sophisticated, simple or traditional design, we've got a relaxed country living room for you!

soothing palate. I love that a few different pillows and new art would give this room a whole new feel

 

или туда широкую витрину, а то буфет прямо у входа не очень удобно и красиво, у вас же вход прямо от угла, без простеночка

 

kitchen hutch in the living room, Georgica Pond via 6th Street Design School

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gin сказал:

Такой буфет подойдёт? 

 

если даром, то соблазнительно, конечно, понимаю:fund02050:, но это все же на старинный буфет не тянет - такая низкая нижняя часть, действительно, как  у стенок делали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gin сказал:

Отдают даром))) 

 

 

Может быть попытаться снять верхнюю часть и поставить ее на столешницу (например во второй кухне, которая хозяйственное назначение имеет), либо на какие  ножки...

А нижнюю часть как тумбу где-то использовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, listok сказал:

нормально, так хоть телевизор поближе к диванам. 

по стенке за диваном хорошо поставить невысокие и неглубокие шкафчики, над ними картины. 

 

или туда широкую витрину, а то буфет прямо у входа не очень удобно и красиво, у вас же вход прямо от угла, без простеночка. 

Спасибо за поддержку, Надежда! 

Мне тоже постепенно начинает нравиться вариант ТМ) 

 

Вдоль всей южной стены идут 2 трубы отопления на высоте 25 см от пола. 

Хотела попробовать поставить там диковину - консоль))) 

Родители ТМ грозились привезти всю "рухлядь" со старой дачи, буду пилить-шлифовать-красить))) 

Приключения горожан в деревне

Приключения горожан в деревне-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Olmana сказал:

Может быть попытаться снять верхнюю часть и поставить ее на столешницу (например во второй кухне, которая хозяйственное назначение имеет), либо на какие  ножки...

А нижнюю часть как тумбу где-то использовать. 

Спасибо за совет, Наталья! 

Решила ни от чего не отказываться, буду учиться создавать из "хлама" полезные или приятные вещи) 

Гаражный комод родителей ТМ всему виной))) 

Приключения горожан в деревне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Olmana сказал:

Галя, а последние картинки со стулом "До" и "После" - это реальный пример преображения? Это ваш стул? 

Наталья, очень жаль Вас разочаровывать, но это красивая картинка из интернета) 

Я - полный 0 в переделках, но впереди ещё почти 2 года в декрете))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все собираюсь начать что то делать своими  руками)

Даже собрала всякие стулья деревянные советского периода, которые и у моих родителей стояли, и у родителей мужа. 

У нас есть стол письменный, а-ля Gustav, но в довольно убитом состоянии и без бюро, его мечтаю привести в порядок.

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¡Ñол GUSTAV

 

Осталось осесть на одном месте, перестать метаться между Москвой и областью. 

Тренироваться буду на "кошках", каком нибудь старом табурете. Боюсь испортить пусть и старые, но вполне симпатичные вещи. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Gin сказал:

Итоги дня. 

ТМ согласен на кухню-гостиную, окно над мойкой и выход на террасу, но у него своё видение) 

Дверь надо рубить в углу, чтобы не трогать трубы отопления и не создавать сквозняк у детской. 

Кухню хочет более традиционную, угловую)

Как вам?

Screenshot_20190729_230629.jpg

IMG_20190729_231926.jpg

IMG_20190729_230856.jpg

IMG_20190729_230740.jpg

  Я такой расклад и предполагала...

Конечно, надо было начать с разговора с мужем. 

Сейчас планировка неплохая выходит. Правда, выход на террасу логичнее по прямой. 

Трубы не будут мешать установке кухни? 

Я бы все-таки заузила проход на 45 см, чтобы получился портал. И мебель  была бы уже не на проходе.

За диванами хорошо что-то красивое поставить. Листочка поддерживаю. 

Колонны с духовкой не будет? Мужа устраивает духовка внизу?

Под ТВ нужно что-то поставить... либо как-то выделить место где он висит...

 

И хорошо бы спрятать дверь... если открывание внутрь значит еще углубление коробки будет видно...Надо бы найти возможность сделать что-то симметричное слева... может в рамы оформить с декоративной раскладкой, хоть елочкой, сделать... 

Только дверь лучше заподлицо со стеной в этом  случае... и лучше детскую перенести в другую комнату... дверь в детскую всегда открыта, а это будет отвлекать, т.к. редко в детских порядок... а вот дверь в спальню чаще закрыта.

и детская все равно рядом.

 

Вот примерно так симметрично можно оформить дверь и обманку рядом. Например сделать панно из красивых обоев в тему. Оформив из деревянной раскладкой. 

 

6D572883-D0B1-48A3-94EE-40DBA37BD554.jpeg

32C49CA2-957B-43B6-A8EF-933052501981.jpeg

9A6B5958-D335-4603-89EB-7C36C0E216F9.jpeg

D9A4F72B-7815-4141-97B4-78B203A00F5E.jpeg

F2757490-78F2-4AE7-94B3-9D85EC02F5E7.jpeg

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Olmana сказал:

Может быть попытаться снять верхнюю часть и поставить ее на столешницу (например во второй кухне, которая хозяйственное назначение имеет), либо на какие  ножки...

А нижнюю часть как тумбу где-то использовать. 

мне тоже верхняя часть нравится. если перекрасить в белый с оттенком  и пристроить на столешницу- выйдет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×