Перейти к контенту
Adilan

Большая двушка 98 м.кв. без сноса стен - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем! Я опять 😂😂со своей прихожей, точнее кладовкой. Как думаете, если с одной стороны Мальм комоды поставить, с другой металл систему для гардеробных? Если по обе стороны полки как то тесно🙄 или теряется пространство?   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие размеры кладовки? велосипеды просто стоять будут или подвешивать будете?

если честно, велики вместе с одеждой не только сезонной верхней, не кажутся мне хорошим решением... да и с сезонной тоже...

с комодами будет ведь только визуально места больше, пол-то они все равно займут... комоды хороши для белья, носков/колготок итп... глубина мальмов 48 см, чтоб визуально было полегче, можно полки над ними сделать глубиной 30 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

какие размеры кладовки? велосипеды просто стоять будут или подвешивать будете?

если честно, велики вместе с одеждой не только сезонной верхней, не кажутся мне хорошим решением... да и с сезонной тоже...

с комодами будет ведь только визуально места больше, пол-то они все равно займут... комоды хороши для белья, носков/колготок итп... глубина мальмов 48 см, чтоб визуально было полегче, можно полки над ними сделать глубиной 30 см...

Кладовка ширина 1,45 длина примерно 3,4 тут ещё не решила сколько под кладовку уйдёт по длине.  С велосипедами да... сама думаю как быть? Место много а грамотно использовать пока не получается.😒 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в мальме планируете хранить... он правда только для белья,  тяжесть инструментов я думаю он не выдержит... хранить обувь в нем мне кажется точно не удобно.. может рассмотреть какую-нибудь открытую систему для гардеробных тот же альгот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько велосипедов? их вертикально на торец кладовки 3 штуки поместится наверняка... другой вопрос, как тот, что за полками будет, вешать...

правильно поняла, что там одежды все-таки не будет?

для инструментов итп альгот вполне годится... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Varox сказал:

А что в мальме планируете хранить... он правда только для белья,  тяжесть инструментов я думаю он не выдержит... хранить обувь в нем мне кажется точно не удобно.. может рассмотреть какую-нибудь открытую систему для гардеробных тот же альгот

Вот как раз Альгот и планирую, по одной стороне. 😉 Спасибо за мысль, что то не подумала про тяжесть инструментов. Для инструментов надо что то придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, tln сказал:

а сколько велосипедов? их вертикально на торец кладовки 3 штуки поместится наверняка... другой вопрос, как тот, что за полками будет, вешать...

правильно поняла, что там одежды все-таки не будет?

для инструментов итп альгот вполне годится... 

2 велосипеда, я думаю что часть верхней одежды не по сезону будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недостающие размеры напишите, пожалуйста... чтоб понять, какой способ крепления великов на стену самый рациональный... пока мне таковым видится вот этот вариант... примерно по центру длинной стены...  а справа и слева от великов - места хранения...

Большая двушка 98 м.кв. без сноса стен

Большая двушка 98 м.кв. без сноса стен-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, tln said:

недостающие размеры напишите, пожалуйста... чтоб понять, какой способ крепления великов на стену самый рациональный... пока мне таковым видится вот этот вариант... примерно по центру длинной стены...  а справа и слева от великов - места хранения...

Большая двушка 98 м.кв. без сноса стен

Большая двушка 98 м.кв. без сноса стен-2

 

как активный пользователь велика посоветую учитывать такие параметры, как частота пользования велосипедами, сезонное это хранение или ежедневное, где катаетесь и насколько чистые/грязные колеса. 

ну и что этот велик будет потенциально задевать при вносе и выносе.  и радиус разворота при снятии с кронштейна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MilaLe сказал:

 

как активный пользователь велика посоветую учитывать такие параметры, как частота пользования велосипедами, сезонное это хранение или ежедневное, где катаетесь и насколько чистые/грязные колеса. 

ну и что этот велик будет потенциально задевать при вносе и выносе.  и радиус разворота при снятии с кронштейна.

Спасибо ценную информацию вы мне дали 👍 вот что значит опыт!  Пошла  измерять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×