Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

гад

Сколько заказчик готов заплатить? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

2 LGplan

Грушницкий, это был Грушницкий... Извините уж, анекдотец вспоминается "Чукча не читатель, чукча писатель"...

А вообще-то,творческие личности, при всем моем уважении, профессионалу, который знает себе цену, не стоит так рьяно обосновывать в форуме почему она так высока. Неблагодарное это дело. Докажите лучше это своему заказчику, не забыв про высочайший уровень креативности, габаритные размеры унитазов с художественной росписью и накладные расходы. (шутка!)

И зачем так покупаться на провокации,другое мнение тоже имеет право на существование.

Всем творческих успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Камилла: УРА!!! Конечно, Грушницкий!!! И как я могла забыть??? Прошу прощения, но за последние лет 15 столько всего произошло, что именно его-то я и запамятовала. Самой стыдно :-( :(

А провокации они на то и ПРОВОКАЦИИ. Гад - он на то и гад (прошу прощения, сам так себя назвал). Заварил кашу и тихо посмеивается над нашими душераздирающими воплями (прямо как в базарный день на рынке :-)). Самое интересное, что никто нам больше платить не станет, правда за меньшее мы не станем работать. Так что до новых творческо-экономических встреч на рынке, господа потенциальные Заказчики. С Новым годом (гадом -?) ВАС.

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так что до новых творческо-экономических встреч на рынке, господа потенциальные Заказчики. С Новым годом!"

Поддерживаю Вас! И от себя - чтобы эти встречи были все-таки больше творческие, чем экономические :), чтобы не истощалась ваша фантазия, энергия, и не утратили вы чувство прекрасного в будущем и всех последующих годах! Чтобы не терялось доверие и находилось взаимопонимание! С наступающим!!!

ТО Vdali (персонально) ;-):

"Сдавленные крики из Кащенко-о-о"

Очень жаль, правда, что там дошло до криков :(

Хорошая квартира! Уютная. Мне очень понравилось. С новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, Камилла , как я Вас понимаю!!!!!! Полностью с Вами со всем согласна. Я до прихода на этот форум считала себя человеком среднего достатка, но после того как попросила у дизайнеров посоветовать что-нибудь в детскую 9 метров узнала, что дети мои не должны жить в чулане, сразу мое самомнение о своей самодостаточности рухнуло ниже планки прожиточного минимума!!!!!

Так как же на вас не нападать, уважаемые творческие личности - дизайнеры???????

Ну ладно, давайте жить дружно и войдем в Новый год с миром!!!!!

И еще, прочитала 5 страниц, но кроме обоюдных нападок и плаксивых излияний о трудной судьбе мысли, которая все вертится и вертится, да выход найти не может - НИЧЕГО толкового нет!

Давайте, друзья-дизайнеры, объединимся!!! И для этого есть конструктивное предложение - разделить дизайнерские услуги на супер-пупер и на эконом-класс. Например, человек вам говорить - могу потратить на кухню 3000 убитых енотов - а вы ему сразу, пожалуйста, обращайтесь туда-то (только не надо сразу вспоминать про китайские тапочки!!!!!!) Хотите гостинную за 4000 уе - пожалуйста, обращайтесь к этому. Или еще проще, давайте сайт разделим - для бедных, среднего достатка, богатых и супер богатых!!!!!!! И каждый в своем разделе будет умничать и высказывать свое мнение о трудностях дизайнерских изысканий (простите, опять не смогла удержаться!!!!) Ну, на самом деле, так будет проще!!! А то, дизайнер, который видимо только и общается с нефтяными олигархами ну никак не может понять простого человека для которого и 2000 - это деньги!!!!!!

И еще, вопрос в тему - мне например, лично, необходим совет лишь по цветовому решению комнаты (типа какого цвета шторы сочетаются с цветом обоев и т.д.), все остальное - сама как-нибудь. Вот интересно, сколько эта работа будет стоит по-мнению дизайнера???? Я бы оценила ее в 500-1000руб. (максимум 2000).

С новым годом, давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, вопрос в тему - мне например, лично, необходим совет лишь по цветовому решению комнаты (типа какого цвета шторы сочетаются с цветом обоев и т.д.), все остальное - сама как-нибудь. Вот интересно, сколько эта работа будет стоит по-мнению дизайнера???? Я бы оценила ее в 500-1000руб. (максимум 2000).

С новым годом, давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!!!

50$ - это стоит. И Вас с новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×