Перейти к контенту
Pono4ka

Крошка евро-трешка - Страница 72

Рекомендуемые сообщения

Я  не знаю, будет ли в итоге это все красиво и удобно, но уже нет времени на раздумья, не успеваем и подгоняет тот факт, что нужно быстрее заезжать и хоть как-то обустроиться :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pono4ka сказал:

Какой красивый цвет добавился! А я вено сторону что-то даже и не смотрела! И да, я вспомнила, стулья у нас уже есть, деревяшка Ингольф

Крошка евро-трешка

Хорошие стулья.. но по цвету..😖  по мне их нужно красить.. в белый или какой то другой цвет точно. Ни к полу, ни к столешнице не подходят.. третий довольно темный цвет дерева по мне уже лишний.. поменять нельзя на белые?

 

я бы покрасила в белый + сидушки + салфетки..

 

 

 

Разбавлять такой зелены можно и розовым и сине-зелеными оттенками.. 

Изменено пользователем Рябина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка евро-трешкас зелеными стульями по моему лучше всего сочеталось :-))) а в цвете Антик совсем никуда не подходит 😞

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рябина сказал:

Крошка евро-трешкас зелеными стульями по моему лучше всего сочеталось :-))) а в цвете Антик совсем никуда не подходит 😞

Мне очень понравилась идея с зелёными шторами! Надо «примерить» в голове ))) насчёт стульев и перекраски тоже надо подумать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень знакома с  Икеей.  Поэтому  вопросы по острову   

- У них столешница  с кромкой  со всех сторон ? 

- Нужно будет   отрезать  длину   столешки , чем  кромковать ?    По моему  наклеенная утюгом   будет не очень красиво выглядеть .

-Какой размер  шкафов внизу ?   Интересует   хватит-ли  ширины столешки на свесы  с 2-х сторон  ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pono4ka сказал:

Мне очень понравилась идея с зелёными шторами! Надо «примерить» в голове ))) насчёт стульев и перекраски тоже надо подумать 

Я вот сделала коллаж и теперь сама про такие шторы задумалась 😆 себе для гардеробных ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Не очень знакома с  Икеей.  Поэтому  вопросы по острову   

- У них столешница  с кромкой  со всех сторон ? 

- Нужно будет   отрезать  длину   столешки , чем  кромковать ?    По моему  наклеенная утюгом   будет не очень красиво выглядеть .

-Какой размер  шкафов внизу ?   Интересует   хватит-ли  ширины столешки на свесы  с 2-х сторон  ?

Свесы не будем пока столешкой делать. Кромка в комплекте идёт у них. 

Крошка евро-трешка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Рябина сказал:

Я вот сделала коллаж и теперь сама про такие шторы задумалась 😆 себе для гардеробных ...

Я их вживую пощупаю, схожу, и определюсь)) спасибо за идею :g_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привезли наконец-то мою плитку в ванную. Пока только парочку открыла и пощупала, как проверить ее всю, пока не представляю :crazy:

И у меня сразу вопрос, если я выберу не белую, а средне-серую затирку?))

Крошка евро-трешка

Крошка евро-трешка-2

Крошка евро-трешка-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×