Перейти к контенту
Pono4ka

Крошка евро-трешка - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Pono4ka сказал:

Они тоже есть зеркальные? Пойду посмотрю )) в коридоре хочу зеркальные дверки все сделать. 

А по наполнению что скажете? :angel:

Про зеркальные пропустила. Нет их у опхуса. По наполнению почти не отличается от пакса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее наполнение, главное что под нужды и привычки семьи продуман. 

Я только знаю, что в Паксах с распашной дверью в самый низ невысокий ящик (как тут для чистящих средств) ставить не получается, т.к. там оказывается крепеж дверной петли и они с ящиком пересекаются. Туда выдвижная корзина подходит - у нее есть сужение к низу и там петля помещается. 

А вообще-то я не особый планировщик гардеробов, мне всегда думается что сам человек под себя гораздо точнее придумает. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась. Не было, когда я покупала, но, возможно, не обратила внимания. 

У опхуса, насколько помню, ящики не внутренние, те они как комод, а сверху уже дверцы. 

Крошка евро-трешка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Neechka сказал:

Появилась. Не было, когда я покупала, но, возможно, не обратила внимания. 

У опхуса, насколько помню, ящики не внутренние, те они как комод, а сверху уже дверцы. 

Крошка евро-трешка

Отличная идея, как сделать верхние антресольки, чтобы до потолка был шкаф. Но блин, зеркальные всего 120 высотой ((( нужно в полный рост. Буду думать :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Pono4ka сказал:

Отличная идея, как сделать верхние антресольки, чтобы до потолка был шкаф. Но блин, зеркальные всего 120 высотой ((( нужно в полный рост. Буду думать :unknw:

если стоять не впритык, то в зеркале высотой 120 отражаешься весь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Loreliz сказал:

если стоять не впритык, то в зеркале высотой 120 отражаешься весь.

Впритык получится, ширина коридора метр :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поставить Пакс 50 см с зеркалом и опхус 60 см с ящиками и обычной дверцей? Высоту подогнать ножками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Neechka сказал:

А если поставить Пакс 50 см с зеркалом и опхус 60 см с ящиками и обычной дверцей? Высоту подогнать ножками. 

Вполне приемлемый вариант. 

Надо до икеа доехать, я совсем забыла, что гардеробы они ведь тоже проектируют, не только кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Pono4ka сказал:

Впритык получится, ширина коридора метр :sadd08006:

у меня такие же размеры в коридоре, зеркало висит на стене, отойти толком некуда - но помещаюсь. Если хочется еще больше покрутиться перед зеркалом и селфи сделать, то заношу его в комнату и там любуюсь на себя  :) но на каждый день увидеть себя полностью хватает и в коридорчике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×