Перейти к контенту
Pono4ka

Крошка евро-трешка - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

Про прихожую. Зеркало можно во входную дверь вставить. гораздо удобнее на себя смотреть, чем с расстояния 1 м. Ведь можно чуть что отойти чуть ли не до детской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21 час назад, AnnaMonti сказал:

Про прихожую. Зеркало можно во входную дверь вставить. гораздо удобнее на себя смотреть, чем с расстояния 1 м. Ведь можно чуть что отойти чуть ли не до детской.

Я зеркальные дверки хочу для визуального увеличения пространства. У нас в прежней квартире мне очень нравилось ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pono4ka сказал:

Вопрос к знатокам: где в этой комнате (гостиная+кухня)удобнее всего расположить кондиционер?:sorry:

Если конкретно в этой обстановке, то над диваном. 

Крошка евро-трешка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mnogodum сказал:

Если конкретно в этой обстановке, то над диваном. 

Крошка евро-трешка

А если универсально?)) 

не определилась я пока, куда точно диван поставим:sorry:

Пока думаю, если технически возможно это, то по левой стене сразу за колонной от монолита? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pono4ka сказал:

А если универсально?)) 

не определилась я пока, куда точно диван поставим:sorry:

Пока думаю, если технически возможно это, то по левой стене сразу за колонной от монолита? :unknw:

Если сразу за колонной, то может дуть в спину сидящему за компьютером.

Если над диваном, то улёт дуть в экран проектора. Только надо чуть в сторону, чем Света нарисовала, чтоб на сидящих за столом не дуло. 

Тут именно расстановка рулит, универсально может получиться случайно только если

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если комп за колонной будет, а стол под экраном, то можно и за колонной, но может цеплять сидящих на диване.

дело в том, что под самим кондиционером образуется как бы мертвая зона, дальше идет расширение потока по высоте/ширине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×