Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 87

Рекомендуемые сообщения

Я работала в одном из музеев, где один из залов был активно красным. Очень на меня давил этот цвет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mnogodum сказал:

Сейчас смотрю на фото - а не мазанка ли там? :)

Похоже, там как у меня стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, TashaSPB сказал:

Похоже, там как у меня стены

У меня смутные воспоминания, что у Натальи Claw на кухне что-то подобное было - и красные обои, и светлая кухня, и по-моему светло-зелёный диванчик. Но сейчас с нынешним поиском нереально найти что-либо.

В общем, я за то, что если уютно в мазанке, то почему нет. Но снова вопрос по фасадам и конфигурации кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, mnogodum сказал:

У меня смутные воспоминания, что у Натальи Claw на кухне что-то подобное было - и красные обои, и светлая кухня, и по-моему светло-зелёный диванчик. Но сейчас с нынешним поиском нереально найти что-либо.

В общем, я за то, что если уютно в мазанке, то почему нет. Но снова вопрос по фасадам и конфигурации кухни

У меня в темке вот такие стены и сливочный будбин :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, oiselett сказал:

Лидия, сейчас совсем собъем с пути истинного.

А кто-то знает уже истинный путь?:)) Так надо тогда озвучить, какой он:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение - делается ведь нечто в стиле эко или деревенском, натуральном?  Тогда не пойму, откуда смущение по поводу использования дерева и на пол, и на стену и на фартук.  Имитации сейчас часто не отличимы, но практичнее на тот же фартук.  И чем ближе имитация к дереву, чем лучше. Не нужно утрированного декора с мазками краски. Это не сюда, кмк. Это к стилю индустриальному. Тут им не пахнет совсем же.  И мне не нравится ни одна столешница в ИКЕА из натурального клееного дерева. Опять имитация будет. Не знаю, есть ли в Москве, но в домик мы нашли столешницу необработанную лаком доской, то есть нет следов склеивания плашек видимых.  А какая столешница намечена, выбор-то известный, в смысле, не так много вариантов?

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, moxana2004 сказал:

Еще вопрос про сушку над мойкой.

Оксана,а сушку только верхнюю рассматриваете? Я много лет мучилась с сушками в верхних шкафах. Рост у меня 160см, вот совсем для меня неудобны они. В нынешней квартире поставила сушку в ящик на 90 см под варку, не нарадуюсь. Тянуться не нужно, крышки от кастрюль и всякая мелочь тоже там. Это, конечно, все индивидуально, как кому удобно.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TashaSPB сказал:

У меня в темке вот такие стены и сливочный будбин :giri05029:

Запуталась. Сливочный Будбин помню. Такие красные стены помню, но мне казалось, что они в коридоре, не на кухне? Или я пропустила фото кухни с красными стенами? :( можете продублировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×