Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 141

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, mnogodum сказал:

Тот же Будбин в прошлом. Навесные шкафы 30см со стеклом. Все видно - и посуду, и фужеры.

Не, ну я утрирую, что ни фига не видно. Поэтому и фотку дала. Только если сравнивать тридцатки и сороковки, последние выигрывают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Neechka сказал:

Из всех вариантов понравился Светин с полками за коробом. Вполне логичный. 

Логичный. Функциональный. Но вот вообще не то, что Оксана описывала в первом посте. Если б Оксана написала - передумала, хочу вот так, было б проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, tln сказал:

вот и я не пойму...

сейчас осталось выбрать из двух вариантов:

- кухня заподлицо с коробом

О. А мне с утра показалось, что остановились именно на этом варианте. Обнимающий короб отпал. Показалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще за коробом не обязательно ставить угловой шкаф и упиливать. Можно поставить два шкафа углом друг к другу. Между этими шкафами пустота и в дальнем углу подпорка столешки из бруса. В одном из шкафов выпиливается "окно" для доступа к трубам и фильтрам. За коробом можно поставить шкаф глубиной 40 см так, чтобы столешка была заподлицо с коробом. Между обоими шкафами заглушка из карниза, соединенная сзади уголками. 

Если на словах не понятно, нашла фотки в процессе сборки. В "окно" свободно пролезает взрослый человек. 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-3

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-4

Изменено пользователем Neechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mnogodum сказал:

Логичный. Функциональный. Но вот вообще не то, что Оксана описывала в первом посте. Если б Оксана написала - передумала, хочу вот так, было б проще

Там верх можно иначе обыграть, а не сплошными верхними шкафами. Нравятся столешка заподлицо с коробом и полки по короткой стороне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Neechka сказал:

Там верх можно иначе обыграть, а не сплошными верхними шкафами. Нравятся столешка заподлицо с коробом и полки по короткой стороне. 

Вот видишь. Каждому нравится какая-то своя часть в том или ином варианте. Так и трындим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, mnogodum сказал:

Логичный. Функциональный. Но вот вообще не то, что Оксана описывала в первом посте. Если б Оксана написала - передумала, хочу вот так, было б проще

от чего же не то?

про полочки открытые говорила, они есть, мазанка, дерево, сундук...

на картинке у меня просто коробки, прога не позволяет ставить какие либо фасады, так что вид шкафчиков черновой, представляй севедаль или будбин

про душевность говорилось

для душевности буфет не обязателен кмк как и его наличие не обязательно добавит душевности. 

но, если будет неудобно и тесно никакая душевность не поможет.

так что сначала функционал надо отработать, а потом о красоте, душевности подумать, как и чем их добавить. имхо

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×