Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 129

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, tln сказал:

бутылочница стандартная, в углу за коробом - упиленная по глубине...

Бутылочницу не выйдет упилить по глубине - в ней же механизм целиком металлический. Там регулировка только полок по высоте. Ну или придется какую-то неродную начинку искать. А 20 см выдвигушка вещь редкая. В неикейских кухнях обычно под 15 см бутылочницы расчитаны ну или дальше 30 и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, tln сказал:

чтобы короткое крыло было заподлицо с коробом

Думаю, что по короткому крылу столешница до конца выступа планируется для того чтобы из холодильника можно было что-то достать и поставить на полку, не держа в руках.  То есть заподлицо не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kathryn сказал:

Бутылочницу не выйдет упилить по глубине - в ней же механизм целиком металлический. Там регулировка только полок по высоте. Ну или придется какую-то неродную начинку искать. А 20 см выдвигушка вещь редкая. В неикейских кухнях обычно под 15 см бутылочницы расчитаны ну или дальше 30 и т.д.

можно шкафчик ш200 упилить по глубине и использовать без выдвигушки… хотя на просторах инета встречала выдвигушки, которые в навесные шкафы ставятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ullita сказал:

Думаю, что по короткому крылу столешница до конца выступа планируется для того чтобы из холодильника можно было что-то достать и поставить на полку, не держа в руках.  То есть заподлицо не будет.

ну, если этот выступ очень нужен, то конечно...

я пыталась увеличить проход между углом короба и столом и сделать открывание холодильника более удобным... 

так что это вопрос приоритетов - удобство что-то не очень объемное поставить на узкий выступ или большой проход... я довольно быстро привыкла к тому, что холодильник у меня стоит напротив кухонного фронта, никаких неудобств с тем, чтоб что-то положить в холодильник или вынуть оттуда, не испытываю...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tln сказал:

я довольно быстро привыкла к тому, что холодильник у меня стоит напротив кухонного фронта, никаких неудобств с тем, чтоб что-то положить в холодильник или вынуть оттуда, не испытываю...

Тут холодильник стоит в узком проходе и неудобство очевидное от этого.  Если бы сзади было пространство, то ситуация совсем другая была. Я предлагала сделать полку-консоль над сундуком. Ею как раз будет удобнее пользоваться. И пошире можно сделать, около 30 см.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вживую б посмотреть, мне со сдвинутыми плашками в синих тонах глянулись фасады для смелых людей...

 

а вот к вопросу про упиленную бутылочницу - есть открытый шкаф торнвикен ш200хв800 глубиной 370... в моем последнем варианте к коробу приткнуть в самый раз... 

2 минуты назад, oiselett сказал:

Свет, как называется ? (Не открывается по ссылке)

иттербин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×