Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно верно, Таша) И, девушки, предлагаю слово захламленность больше не употреблять)) Просто реально мало места было на этой кухоньке. Видно же, что человек с огромной любовью обживал каждый кв см и большими усилиями поддерживал порядок. Да и со вкусом и чувством меры тут все ок, учитывая, что никогда не сидела на дизайнфорумах и пр., оттачивать их попросту было некогда. У Оксаны куча увлечений помимо работы, вот и до темы этой она никак не "дойдет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про захламленность говорила как раз из-за чрезвычайно малых размеров кухни. 

Детали, которые имела в виду, - картинки, фейки, цветы в горшках и тд. 

Жаль, что многие видят только красиво-не красиво, а не обращают внимания на то, на что указывается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как бы прокомментировала моя бабушка (имеющая огромное количество увлечений и работающая до последнего дня своей жизни), обладательница крошечной кухни в квартире, где проживало четыре человека и был идеальный порядок,  увиденные фотографии.

Подозреваю, что слово "захламленность" показалось бы ей чрезмерно мягким. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , давайте назовем захламленность - художественным беспорядком. Это жизнь , где мы под час становимся рабами вещей..)))

Из того , где была двух этажный ресторан - стиль мазанки. На стенах  горшки,предметы старой утвари,  банки с огурцами и помидорами... не очень представляю, как на маленькой площади кухни это организовать красиво, чтобы предметы не грузили количеством...))) и не вызывали чувства художественного беспорядка.

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2019 в 16:18, oiselett сказал:

Нравятся кухни с изюминкой, открытыми полочками, нестандартные, теплые, располагающие к многоготовить и гостеприимно угощать. Пока смотрит в сторону белого икейского Будбина. Но рассмотрит вариант любой другой икеа кухни.

 

Здравствуйте!  В качестве основы, позволяющей добавить нестандартное, я бы не выбирала Будбин.  Скорее, Сэведаль.  

Теплоту создать можно деревом. Соответственно, пол - теплое дерево (если плитка, то имитация), столешница - дерево, рамки картинок - дерево.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KoTana сказал:

Девочки , давайте назовем захламленность - художественным беспорядком. Это жизнь , где мы под час становимся рабами вещей..)))

Из того , где была двух этажный ресторан - стиль мазанки. На стенах  горшки,предметы старой утвари,  банки с огурцами и помидорами... не очень представляю, как на маленькой площади кухни это организовать красиво, чтобы предметы не грузили количеством...))) и не вызывали чувства художественного беспорядка.

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-3

не думаю что вот так буквально хотят воспроизвести такой стиль, достаточно лишь намека, настроения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2019 в 20:46, oiselett сказал:

Мне еще не дает покоя шикарная стена 1700 справа от балконной двери..Неужели ничего интересненького не может тут выйти?

Не сильна я в расстановке мебели((

Да, угол кухни мог бы быть.  Но из-за стола проход на балкон (?).затруднен.  Точнее, сундук мешает оптимизировать расположении кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KoTana сказал:

Девочки , давайте назовем захламленность - художественным беспорядком. Это жизнь , где мы под час становимся рабами вещей..)))

Из того , где была двух этажный ресторан - стиль мазанки. На стенах  горшки,предметы старой утвари,  банки с огурцами и помидорами... не очень представляю, как на маленькой площади кухни это организовать красиво, чтобы предметы не грузили количеством...))) и не вызывали чувства художественного беспорядка.

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2

очень знакомый интерьер... Это где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TashaSPB сказал:

очень знакомый интерьер... Это где?

Москва,Зеленоград, ресторан Диканька!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×