Перейти к контенту
Sandik

Норка хоббита или Уют на 25 метрах это реально? - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, mnogodum сказал:

Мы когда переезжали в Москву и искали съем, нам тоже столько историй рассказывали, что парни чистоплотнее девчонок. С таким хитрым прищуром - типа, а у вас как с этим дела? :)

Слушайте, но раскладушку прям в договоре что-ли запрещать? Мы раскладушку купили сами, арендодателя даже не спрашивали. Потому что в однушке было только одно спальное место, и когда приезжали мамы, переживающие за нас, как мы тут «покоряем» Москву, мы отдавали это спальное место им, а сами на раскладушке в кухне....

Нет, конечно.  Ради бога, пусть приезжают. Просто, если изначально куча спальных мест, то толпы ночующих  постоянно не избежать. Двое без проблем вообще. Я вообще человек мягкий и лояльный. Сама мама. Ради бога, пусть приезжают. И приятели пусть в гости ходят. Поросята  и поодиночке встречаются:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tln сказал:

"мизантропа" имелось в виду... к вечеру башка совсем не варит... сорри...

раскладное кресло 900х900 (еще и поискать пришлось бы, теперешние все больше, кмк) днем только тут жить может... ночью надо разворачивать к длинной стене...

 

Ага:-) Я тоже в сторону кресел небольших поглядываю, хочется хоть одно втиснуть:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tln сказал:

даже с душем 800х800 для дюймовочек не лезет ведь...

Сейчас  примеряем вариант 70х160 в строительном  варианте. Выше показывала  где-то.  Должно быть нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про социлпата/социофоба/мизантропа итп… не обиделась, конечно... просто стала себя ловить на том, чего раньше не было никогда - вот на такой подмене слов... старость наступает со скоростью света... только ЧЮ спасает и осознание, что ничего не поделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olmana сказал:

Я еще раз вопрос о возможности установки настенной стиральной машины вопрос задам. 

Я честно говоря, даже не видела такие... Надо погуглить, что за зверь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sandik сказал:

Потом была девочка  с котенком...

 

Даа ушш   лучше арендаторам с животными  не сдавать , как бы не уговаривали . Никакими .    Не говоря о том , что  квартира  убивается , но  последующие арендаторы могут быть аллергиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sandik сказал:

Сейчас  примеряем вариант 70х160 в строительном  варианте. Выше показывала  где-то.  Должно быть нормально

а в чем отличие о ванны 1600х700 в смысле установки стиралки-то? что в лоб, что по лбу... нет?

дырка для выхода из душа все равно нужна... ок, дырка ш700... на стиралку и раковину остается всего 1630-700=930 мм вдоль глухой стены душа...

думаю, что ванна будет дешевле душевой в стройисполнении… 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tln сказал:

а в чем отличие о ванны 1600х700 в смысле установки стиралки-то? что в лоб, что по лбу... нет?

дырка для выхода из душа все равно нужна... ок, дырка ш700... на стиралку и раковину остается всего 1630-700=930 мм вдоль глухой стены душа...

думаю, что ванна будет дешевле душевой в стройисполнении… 

Не, стиралку, конечно никак не втиснуть. Это хотим вместо ванны. По деньгам одинаково примерно, но, возни с душем, конечно, больше. Но, на эту тему пусть у мужа голова болит. Я ему предлагаю варианты, а он уж выбирает. Пусть думает, что это он такой молодец, все придумал. Ну, а если уж накосячит... сам с себя и спросит. Я ж не настаиваю:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sandik сказал:

Я честно говоря, даже не видела такие... Надо погуглить, что за зверь 

Это очень интересный зверь! Молодым арендаторам явно понравится. И ваша квартира будет выделяться среди прочих, предлагаемых в аренду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×