Перейти к контенту
Sandik

Норка хоббита или Уют на 25 метрах это реально? - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, tln сказал:

НО для стиралки нужен фасад шире 600...

Не знаю, как у других, у икеи шкаф 60 см, но для встройки. 

Прозевала, какая ширина дверок. Стиралку нельзя за двумя дверцами спрятать? Сбоку место для бытхима будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neechka сказал:

Ещё в Леруа бывают очень дешёвые кухни. Там можно купить готовые каркасы. 

Правда, вчера я что-то не видела там дешёвых. Все от ста с лишним начинались. 

Ещё я в прошлом году ради интереса на Дамбе посчитала угловую кухню 310х180 см. Специально подобрала филенки, патину, балясинки всякие на верхних шкафах. Не помню, вошли ли в сумму витражи на стеклах, но вышло 69000. 

Лена, нам там дешевую за 75 ты с. посчитали. Если б еще и нравилось то, что насчитали... Каркасы там есть, хочешь в сборе, хочешь по отдельности и сам собирай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, tln сказал:

давай завтра уже, а-то глазки в кучку...

Конечно! Спасибо огромное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sandik сказал:

Таня, если ставить мойку в угол, то подход к ней неудобный получается, опять же для меня конкретно, как-то далековато она там.. Если с одной стороны столешка 60, а с другой 40, то намного проще, тянуться не нужно. Если 60 на 60, то вот по ощущениям как-то не очень. Я пыталась на своей кухне представить, что мойка  в углу, не понравилось. Это я считаю вариант, если ставить холодильник, варку и мойку на короткой стене. Муж опять же из-за коммуникаций хотел ее в угол запихать, я его желание поддерживаю, но уже с той позиции, что с дивана грязные тарелки не видно, это если кто сразу не моет:-)

Просто у Марины на плане глубина шкафов 470мм, не 600мм, и она описала, почему такая глубина получается. Разница между 470 и 400 не так велика по удобству 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, tln сказал:

а ящики и можно сделать только в последнем шкафу (что вместо пмм)… НО для стиралки нужен фасад шире 600...

У нас по дверкам фасад как раз 80 получается, если свои использовать. Они по 40 см шириной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neechka сказал:

Не знаю, как у других, у икеи шкаф 60 см, но для встройки. 

Прозевала, какая ширина дверок. Стиралку нельзя за двумя дверцами спрятать? Сбоку место для бытхима будет. 

Ширина 40, получится 80. Как раз место для химии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mnogodum сказал:

Просто у Марины на плане глубина шкафов 470мм, не 600мм, и она описала, почему такая глубина получается. Разница между 470 и 400 не так велика по удобству 

Согласна. Глубина вообще не проблема, даже если самим собирать, упилить  можно, инструмента всякого полно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же не удобно когда холодильник, мойка и варка рядом в одну линию. может лучше холодильник мойку и доминошку поперек уже на длинной стене, но от угла отодвинуть?

Норка хоббита или Уют на 25 метрах это реально?

 

и мне телек над столом больше нравится, все равно его выше поднимать надо, но когда он над столом в него можно поглядеть одним глазком, когда готовишь, и когда кушаешь, и лежа и сидя на диване его видно, в крайнем случае на кронштейне его закрепить поворачивающемся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, в короткое крыло впихивать холодильник, мойку и варку - это убицца веником! завтра на свежую голову подумаю про оптимальные размеры шкафов, чтоб по короткой стороне холод+варка с духовкой, а по длинной - стиралка и доминоха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mirsvetl сказал:

и мне телек над столом больше нравится, все равно его выше поднимать надо, но когда он над столом в него можно поглядеть одним глазком, когда готовишь, и когда кушаешь, и лежа и сидя на диване его видно, в крайнем случае на кронштейне его закрепить поворачивающемся. 

Функционально - да, он там лучше с точки зрения готовки и проходного места. Но мне все-равно хочется разнести их по разным углам, телевизор и лампу над столом...

про все на короткой стороне согласна - не надо впихивать и холодильник, и мойку, и варку на короткую сторону. Плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×