Перейти к контенту
Sandik

Норка хоббита или Уют на 25 метрах это реально? - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, tln сказал:

сорри, щас еще раз поставлю... откроется?

Норка хоббита или Уют на 25 метрах это реально?

Да, спасибо! Холодильник 56 ширина, плюс там немного чтоб втиснуть. 60, наверное, за глаза 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sandik сказал:

Марина, а если самим собирать каркасы, можно любые, наверное, сделать ведь.

Можно, только почему такая тяга именно к 40? Почему Уже для вас лучше в данном случае? Туплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость кухни увеличивается за счёт фасадов и ящиков. Сами каркасы стоят недорого. Может, лучше каркасы на заказ сделать? Или хотя бы посчитать? Ящиков хватит только в одном шкафу, остальные можно сделать с полками, чтобы было дешевле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tln сказал:

может... я-то привычная к вытяжке... хотя бесит шумом своим...

И я автоматом ее сразу включаю, а муж с дочкой нет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neechka сказал:

Стоимость кухни увеличивается за счёт фасадов и ящиков. Сами каркасы стоят недорого. Может, лучше каркасы на заказ сделать? Или хотя бы посчитать? Ящиков хватит только в одном шкафу, остальные можно сделать с полками, чтобы было дешевле. 

Да, можно, конечно и просчитать на заказ. Сейчас определимся окончательно с планировкой, а там уже посмотрим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Neechka сказал:

Стоимость кухни увеличивается за счёт фасадов и ящиков. Сами каркасы стоят недорого. Может, лучше каркасы на заказ сделать? Или хотя бы посчитать? Ящиков хватит только в одном шкафу, остальные можно сделать с полками, чтобы было дешевле. 

а ящики и можно сделать только в последнем шкафу (что вместо пмм)… НО для стиралки нужен фасад шире 600...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в Леруа бывают очень дешёвые кухни. Там можно купить готовые каркасы. 

Правда, вчера я что-то не видела там дешёвых. Все от ста с лишним начинались. 

Ещё я в прошлом году ради интереса на Дамбе посчитала угловую кухню 310х180 см. Специально подобрала филенки, патину, балясинки всякие на верхних шкафах. Не помню, вошли ли в сумму витражи на стеклах, но вышло 69000. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mnogodum сказал:

Можно, только почему такая тяга именно к 40? Почему Уже для вас лучше в данном случае? Туплю

Таня, если ставить мойку в угол, то подход к ней неудобный получается, опять же для меня конкретно, как-то далековато она там.. Если с одной стороны столешка 60, а с другой 40, то намного проще, тянуться не нужно. Если 60 на 60, то вот по ощущениям как-то не очень. Я пыталась на своей кухне представить, что мойка  в углу, не понравилось. Это я считаю вариант, если ставить холодильник, варку и мойку на короткой стене. Муж опять же из-за коммуникаций хотел ее в угол запихать, я его желание поддерживаю, но уже с той позиции, что с дивана грязные тарелки не видно, это если кто сразу не моет:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×