Перейти к контенту
vladP

Двое разнополых детей и двухкомнатная квартира - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мои сообщения почему то не "публикуются". Может как у новичка проверяются ? 

Ночью размышлял над планами. Переносить кухню в коридор пока не хочу. Лишний геморрой с насосами и тд как то не особо прельщает. А вот чем конкретно плох вот этот вариант, кроме того , что одна детская будет полутёмной ? Полутёмной-потому что стена будет высотой 1.8 метра ( можно часть стены каким нибудь матовым стеклом сделать). Получится две больших "общих"  комнаты ( можно обе с телевизорами ) по 17 кв м  и маленькие спаленки у детей . 

Двое разнополых детей и двухкомнатная квартира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, sun3d сказал:

Ну вот и скатилась баба до личных оскорблений, ай-ай-яй! Фу-фу-фу! Нельзя себя так вести, плохая миними, плохая совсем, или пьяная)))

 

 приведите хотя бы одно "личное" оскорбление в ваш адрес.  то что ваш профессионализм давно вызывает сомнение, не секрет ни для кого.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Minimi сказал:

 

 приведите хотя бы одно "личное" оскорбление в ваш адрес.  то что ваш профессионализм давно вызывает сомнение, не секрет ни для кого.

 

Ну я ж молчу что у вас его посто нет, я же вам этого не говорю))) я не говорю что вы хороши только глупости какие-то писать и толку от Вас как от «козла молока», я же вам все это не говорю. А не говорю потому что мне плевать что ты, кто ты и как тебя зовут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, waked сказал:

sun3d, вас заносит

Меня? Нет)) все нормально.

Просто иногда не возможно терпеть это количество желочи и зависти в свою сторону. Это не приятно знаете ли.

Человек лезит туда, в чем совершенно не разбирается. И это факт! Так ещё со свиным рылом. Чё-то там пишит только по отношению ко мне и на это иногда не возможно не обращать внимание. Ни жевачка, ни совести.)))

Пишит такие слова, значение которых не понимает. Оргономика отличная получается, зоны изолированные, света в помещении достаточно. Гостевой с/у при входе совсем не трагедия. Телевизор над столом - стандартное решение для малогабаритных квартир. Ширина дивана около 200см, что совершенно неплохо для небольшой квартирки. В обще европейского стандарта квартира получится может.

А вот этой вот советую изучить тему получше, журнальчики полистать хотяб, я уж не говорю, чтобы почитать... 

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vladP сказал:

Мои сообщения почему то не "публикуются". Может как у новичка проверяются ? 

Ночью размышлял над планами. Переносить кухню в коридор пока не хочу. Лишний геморрой с насосами и тд как то не особо прельщает. А вот чем конкретно плох вот этот вариант, кроме того , что одна детская будет полутёмной ? Полутёмной-потому что стена будет высотой 1.8 метра ( можно часть стены каким нибудь матовым стеклом сделать). Получится две больших "общих"  комнаты ( можно обе с телевизорами ) по 17 кв м  и маленькие спаленки у детей . 

Двое разнополых детей и двухкомнатная квартира

если не согласовывать перепланировку - то можете это сделать.

в ином случае - вам не согласуют расширение кухни за счет комнаты.

все таки подумайте о зонировании, без изменения границ комнат и установок новых перегородок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vladP сказал:

Мои сообщения почему то не "публикуются". Может как у новичка проверяются ? 

Ночью размышлял над планами. Переносить кухню в коридор пока не хочу. Лишний геморрой с насосами и тд как то не особо прельщает. А вот чем конкретно плох вот этот вариант, кроме того , что одна детская будет полутёмной ? Полутёмной-потому что стена будет высотой 1.8 метра ( можно часть стены каким нибудь матовым стеклом сделать). Получится две больших "общих"  комнаты ( можно обе с телевизорами ) по 17 кв м  и маленькие спаленки у детей . 

Двое разнополых детей и двухкомнатная квартира

А почему тогда не отдать детям большую комнату с балконом раз 1,8? И грамотно зонировать для двух детей? А там где вы нарисовали темную детскую сделать спальню нишу, а остальное пространство отдать под гостиную-кухню?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Minimi сказал:

если не согласовывать перепланировку - то можете это сделать.

в ином случае - вам не согласуют расширение кухни за счет комнаты.

все таки подумайте о зонировании, без изменения границ комнат и установок новых перегородок.

А почему не согласуют?  У меня газа же нет. Эта конкретная квартира в доме будет сдаваться с двумя видами планировки ( стены застройщик в обоих случаях ставит) .Как у меня и вот такая-большая проходная кухня-гостиная и одна комната. 

Над зонированием думал, пока ничего на ум особо интересного  не идёт 

Двое разнополых детей и двухкомнатная квартира

Двое разнополых детей и двухкомнатная квартира-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×